Дуэйн Джонсон показал «пик своей формы» в последние дни съемок «Черного Адама»

Актер назвал подготовку к роли «сверхчеловека» самой тяжелой в своей карьере
Дуэйн Джонсон показал «пик своей формы» в последние дни съемок «Черного Адама»
therock/Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Актер и рестлер Дуэйн Джонсон опубликовал фотографию «своей лучшей формы» со съемок нового фильма DC «Черный Адам», где Джонсон играет главного антагониста. По словам актера, последняя неделя производства картины была самой тяжелой в его карьере.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На снимке визажист Бьорн Ребейн наносит на тело Джонсона крошечные белые точки, с помощью которых команда по визуальным эффектам может отслеживать уровень нагрузки на мышцы актера во время динамичных сцен. Это позволяет зафиксировать мельчайшие детали в работе мышц супергероя.

Дуэйн Джонсон не стал скрывать, что последняя неделя съемок стала для него самой тяжелой: «Работа с тренировками и диетой не прекращалась ни на минуту. Мне приходилось поддерживать эту форму в течение нескольких месяцев, а это очень тяжело».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако актер отметил, что вся работа была проделана, чтобы зритель получил «заслуженный и долгожданный» образ антагониста. Джонсон предупредил: власть во вселенной DC вот-вот сменится, намекая на мощь своего персонажа.

Черный Адам — антагонист, обладающий супер силой, скоростью и умом. Герой будет сражаться с Обществом справедливости Америки: Человеком-ястребом (Элдис Ходж), Крушителем Атомов (Ной Сентинео), Циклоном (Квинтесса Суинделл). Картину снимет режиссер Жауме Кольет-Серра («Пассажир», «Отмель»). Премьера фильма в России запланирована на июль 2022 года.

Ранее Дуэйн Джонсон рассказал про свой режим питания и тренировок во время подготовки к роли Черного Адама.