Нурлан Сабуров и Баста провели боксерскую тренировку

К ним присоединился известный боец по прозвищу «Бронсон»
Нурлан Сабуров и Баста провели боксерскую тренировку
bastaakanoggano/Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Последнее время бокс становится все более модным видом фитнеса среди звезд — его практикуют не только для освоения навыков самозащиты, но и для поддержания физической формы. Рэпер Баста занимается боксом не так давно — всего пару лет, но уже влюбился в спорт: создал свой промоушен GAZFIGHT и устраивает поединки. В этот раз Баста опубликовал в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, на котором он в боксерских перчатках позирует с популярным комиком Нурланом Сабуровым на тренировке.

В отличие от Басты, Сабуров занимается боксом с детства. Когда комик еще жил в Казахстане, он неплохо боксировал, а его родные даже задумывались о том, что он выберет спортивную карьеру. Но даже став юмористом, Сабуров не бросил увлечение: его часто видят на боксерских тренировках, а в октябре он сопровождал на бой в Абу-Даби временного чемпиона UFC Петра Яна. Нурлан выполнял роль одного из секундантов и тепло поддерживал бойца после победы над Кори Сэндхагеном.

Примечательно, что с Бастой и Сабуровым на фото есть и профессиональный боец — мастер кулачных поединков по прозвищу «Бронсон». В жизни мужчину зовут Арсен Каримов, и он — настоящая звезда российского кулачного промоушена Hardcore FC.