Хью Лори «резко постарел» и шокировал фанатов седой бородой

Британский актер вышел на прогулку с собакой, но попал в объективы папарацци.
Хью Лори «резко постарел» и шокировал фанатов седой бородой
HughLaurie/Wikipedia

Британский актер Хью Лори, известный ролью ворчливого врача-диагноста в сериале «Доктор Хаус», попал в объективы папарацци, удивив поклонников странным внешним видом. В июне Лори исполнится 63 года, но он по-прежнему снимается в кино, где предстает в хорошей форме. Но вот на прогулке с черным лабрадором актер был не так хорош — и напоминал обычного пенсионера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лори был одет в спортивную одежду, а его лицо скрывала неопрятная седая борода. При этом бросались в глаза глубокие морщины вокруг глаз актера — на экране Хью выглядит более моложаво. Реакция пользователей была разной. Кто-то похвалил Лори, посчитав, что он выглядит соответственно возрасту. А кто-то предположил, что актер специально изменил имидж, ведь продолжает работу над ролью в сериале «Весь невидимый нам свет» об эпохе Второй Мировой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, это не первый раз, когда Лори удивляет поклонников своей внешностью между съемками. Год назад папарацци уже ловили актера на улице, и тогда Хью тоже выгуливал собаку с густой бородой. Вероятно, в перерывах между съемками актер дает себе расслабиться. И не наряжается на прогулку с собакой, приводя себя в порядок лишь к моменту, когда ему нужно будет войти в кадр. Тем более, что последние годы Лори не так часто снимается и расчетливо подходит к выбору ролей.

Еще по теме: