Джонни Депп выиграл суд против бывшей жены Эмбер Херд

Пара развелась в 2016 году
Джонни Депп выиграл суд против бывшей жены Эмбер Херд
teahub.com

Актер Джонни Депп одержал победу в суде против экс-супруги Эмбер Херд: теперь одна из благотворительных организаций обязана раскрыть информацию о пожертвованиях Херд, пишет Page Six. Так Депп хочет проверить бывшую жену и уличить ее во лжи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эмбер Херд обещала пожертвовать семь миллионов долларов, полученных в процессе развода с Деппом, на благотворительность. Одной из организаций стала Детская больница Лос-Анджелеса. Однако в январе 2021 года выяснилось, что учреждение получило от Эмбер Херд только 100 тысяч долларов. Теперь юристы Деппа узнают правду.

По заключению Нью-Йоркского суда, Американский союз гражданских свобод обязан раскрыть документы, подтверждающие пожертвования от актрисы на счет благотворительной организации.

Адвокат Джонни Деппа Бенджамин Чу заявил, что актер доволен решением суда. Депп считает, что доказательство лжи Херд поможет оправдать его в деле о клевете против британской прессы, которое актер проиграл: Лондонский суд решил, что актер действительно избивал свою бывшую жену. После этого Деппа вычеркнули из актерского состава новой части «Фантастических тварей».