Хабиб Нурмагомедов открывает рестораны с фастфудом

Первое заведение сети уже работает
Хабиб Нурмагомедов открывает рестораны с фастфудом
khabib_nurmagomedov/Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Экс-чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов запустит в столице сеть ресторанов быстрого питания M-eat: всего планируется открытие 14 точек. Первое заведение располагается в деловом центре «Москва-сити» и уже принимает посетителей. В меню — «бургеры» из томленого мяса курицы, говядины и конины. Об этом пишут «Ведомости» со ссылкой на представителя создателя сети ресторанов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Посетить M-eat уже можно в башне «Город столиц», к концу мая в Москве откроется еще 14 точек, а к концу 2023 года компания планирует расшириться до 150 ресторанов в пяти странах мира. Сообщается, что Хабиб выступает совладельцем и партнером сети.

Что подают в ресторане Хабиба?

Томленое мясо курицы, конину и говядину в булочке с различными добавками — блюдо будет называться «Брэдм-eat». Средняя стоимость «Брэдм-eat» составляет 220-270 рублей.

По информации источника, сегмент фастфуда стал еще популярнее на рынке общественного питания. Траты россиян на фастфуд за 2021 год выросли почти на четверть. Эксперты связывают эту тенденцию с периодическим снятием и введением коронавирусных ограничений. Более того, фастфуд считается одним из лидеров по спонтанным тратам россиян в ночное время суток.