Спор между приверженцами вегетарианства и его противниками, кажется, никогда не будет завершен. Специалисты из Калифорнийского университета добавили новые аргументы в эту бесконечную полемику. Исследование, проведенное учеными из Университета Лома Линда (Калифорния) и Национального медицинского института (Париж), подтвердило: растительный белок, содержащийся в орехах и семенах, намного более безопасен для здоровья сердца и сосудов, чем тот, который содержится в мясе
Что полезнее для здоровья, мясо или орехи?
Есть ли разница, из какого источника получать белок, растительного или животного?
Загружаем

