Роберт Дурбин не занимался спортом до 57 лет, после чего решил объявить бой старению. Он стал заниматься на турниках, тренируясь 5 раз в неделю. Мужчина называет себя «воином с раком» и признается, что борется с онкологией. Подробностей о болезни Роберт не рассказывает, но по многочисленным видео в соцсетях понятно, что атлет проходит сеансы химиотерапии.
Как стать бодибилдером после 60 лет: история американца, который заболел раком и стал качком
Когда-то Роберт Дурбин выкуривал по 60 сигарет в день, а сейчас творит чудеса на турнике.
Загружаем



