Знаменитости, которые играют в видеоигры

Лидеры среди игр у звезд GTA, CS:GO и Call of Duty.
Знаменитости, которые играют в видеоигры
Nintendo
В видеоигры играют многие, знаменитости не исключение. Ведь это отличный способ весело скоротать время, переключиться от проблем и забот. Собрали подборку из звезд, которые проводят время в онлайне, некоторые из списка вас удивят!
Содержание статьи

Сет Роген

«Централ Партнершип»
«Централ Партнершип»
IMDB.com
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Голливудский актер Сет Роген долго скрывал от общественности свое хобби. Но после выхода The Last of Us не смог молчать и даже принял участие в стриме по игре. Роген постоянно проводит время за приставкой от Sony, по признанию звезды фильма «Хулиганы и ботаны», он играет с самого детства. «Видеоигры — уникальный вид искусства и сегодня с ним стоит познакомиться каждому», — говорит Роген.

Неймар

личная соцсеть футболиста
личная соцсеть футболиста
Из личных социальных сетей
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Игрок сборной Бразилии по футболу и ПСЖ Неймар не только играет на поле, но и в приставку. Один из лучших футболистов мира признается, что после тяжелых игр, он расслабляется, играя в CS:GO. Он часто делиться со своими подписчиками в соцсетях, как проводит время за приставкой. Однако Неймар признается, что не планирует стать киберспортсменом, ему достаточно просто играть в Counter-Strike ради удовольствия. Футболист регулярно запускает стримы для своих подписчиков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дрейк

Из личных социальных сетей
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда рэпа как-то в интервью признался, что в свободное время от гастролей играет в Battle Royale. Исполнитель за несколько лет перепробовал все подобные игры этого жанра, и остановил свой выбор на Fortnite. По признанию близких, страсть Дрейка к данной игре не имеет границ. Даже свободную минуту он играет в Fortnite. Еще на Twitch выходит в стримы с известными геймерами. За одним таким эфиром следило более 600 000 человек. Зрители стрима отмечают, что у хип-хоп звезды высокий скилл.

Снуп Дог

Из личных социальных сетей
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Популярный рэп-исполнитель Снуп Дог является многолетним геймером. Он большой фанат серии Call of Duty, об этом он постоянно говорит в своих интервью. Кроссплатформенный компьютерный шутер Cod:Ghost даже пригласили хип-хоп звезду для озвучки персонажа их кампании. Ранее он обожал и Xbox, однако после скандала с падением серверов Xbox live, он перешел на PlayStation. Этот ход был шикарной бесплатной рекламой консолей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Робин Уильямс

Nintendo
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Голливудский актер тоже не прочь был посидеть за приставкой. Робин Уильямс был одним из первых известных людей, кто имел такое увлечение. Его любимой игрой была серия the legend of zelda. При это он играл практически во все остальные игры. В своих интервью он признавался, что играет в warcraft 3, half-life, spore, battlefield и игр по вселенной warhammer 40 000. После его смерти в 2014 году разработчик и издатель компьютерных игр blizzard решили почтить память любимого актера и в пятом дополнении warlords of draenor появился неигровой персонаж npc по имени Робин, внешне он был смесью актера и джина (Уильямс озвучил этого героя в «Алладине»).

Илон Маск

Tesla
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самый богатый человек планеты, инженер-изобретатель Илон Маск стал увлекаться новыми технологиями из-за видеоигр. «Если бы не они, возможно, я не начал бы программировать или так сильно интересоваться компьютерами. Мне кажется, это огромный стимул для детей заняться технологиями. Люди пока не осознают всего их потенциала», — заявил он на игровой выставке e3 2019. Более того до основания своих компаний, он был игровым разработчиком. Уже школьником, он написал несколько игр, и в роли программиста принял участие в разработке вышедшей в 1994 году Cadillacs and Dinosaurs: the Second Cataclysm. Сейчас он продолжает играть, несмотря на занятость. Предпочтение отдается Deus Ex, Overwatch, Hearthstone, Bioshock, Fallout, Mass Effect и Cyberpunk 2077.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дэниел Крейг

Grand Theft Auto / Rockstar Games

«Агент 007» — заядлый геймер, более того у актера есть зависимость от видеоигр, в этом он постоянно признается в своих интервью. Предпочитает Крейг игры с большим и разнообразным сюжетом. Его любимой франшизой является GTA. Хотя как признается сам английский актер, он не может играть в нее долго. Так как убийства и разбои негативно влияют на его эмоциональное состояние.