Посмотрите, как принц Уильям рассмешил всех в спортзале: покраснел, чуть не порвал брюки и проиграл жене

Аристократ с трудом выдержал гонку на велотренажерах, хотя его супруга Кейт Миддлтон справилась намного лучше.
Посмотрите, как принц Уильям рассмешил всех в спортзале: покраснел, чуть не порвал брюки и проиграл жене
YouTube

Накануне празднования дня Святого Давида принц Уильям и его жена Кейт Миддлтон посетили Южный Уэльс. Святой Давид — покровитель Уэльса, и принц приехал, чтобы встретиться с местными сообществами и волонтерами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как принц Уильям попал в спортзал?

Уильям и Кейт отправились в развлекательный и фитнес-центр Aberavon, чтобы узнать о важности спорта и физических упражнений для укрепления психического здоровья. И там принц показал свою физическую подготовку — не снимая официального костюма.

Несмотря на то, что Кейт была в юбке и сапогах на каблуках, она запрыгнула на велотренажер рядом с принцем в фитнес-центре, чтобы пройти спин-челлендж. Чтобы выиграть, нужно было 45 секунд крутить педали на полной скорости и показать свою физическую форму.

Нажми и смотри

Кто победил в гонке?

Кейт согласилась посоревноваться с супругом. В конце гонки ее объявили победителем — она достаточно легко выдержала нагрузку, несмотря на длинную юбку. Британские журналисты выяснили, что она стоит 20 фунтов (около 1800 рублей) и была куплена в магазине известного бюджетного бренда.

А вот у принца Уильяма были проблемы: он раскраснелся, тяжело дышал и заметно устал. Настолько, что даже не сразу смог говорить — и попросил время восстановиться. Вероятно, на велосипеде Уильяма было повышенное сопротивление, про которое он спрашивал перед заездом. Также помешал костюм — после гонки принц боялся, что порвал брюки.