Самый «конфликтный» блогер ММА: вспоминаем, когда Джейк Пол переходил от слов к рингу

Американский блогер и боксер Джейк Пол известен своими громкими вызовами и не менее громкими боями. Однажды он уже нокаутировал «непобедимого бойца ММА», а теперь предлагает Конору Макгрегору сразиться за 23 доллара. Однако не все заявления Пола доводили его до боксерского ринга.
Самый «конфликтный» блогер ММА: вспоминаем, когда Джейк Пол переходил от слов к рингу
jakepaul/Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Блогер VS Блогер

Первым соперником Джейка Пола стал его коллега — блогер AnEsonGib. Поединок продлился две минуты и 18 секунд — Пол вышел победителем уже в первом раунде — после того как трижды повалил соперника. Спустя несколько минут после окончания поединка Джейк Пол вызвал на бой британского блогера и рэпера KSI.

Нажми и смотри

Блогер VS Нейт Робинсон

После медиа-звезд под боксерские перчатки Джейка Пола попал экс-игрок НБА. Для Нейта Робинсона это был первый бой в карьере. Соперники встретились в андеркарте поединка Майка Тайсона и Роя Джонса-младшего. Звезда НБА оказался в нокауте во втором раунде — перед этим Джейк Пол трижды отправил соперника в нокдаун.

Нажми и смотри

Блогер VS Леброн Джеймс

Следом Джейк Пол решил пройтись по звездам НБА и вызвал на бой Леброна Джеймса: блогер предложил баскетболисту выяснить, «кто из них настоящий король».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Блогер VS Бен Аскрен

В январе 2021 года Джейк Пол официально анонсировал поединок против бывшего чемпиона Bellator и One в полусреднем весе Бена Аскрена. Тогда блогер пообещал нокаутировать противника в первом раунде. Пол свое обещание сдержал — «непобедимый боец ММА» свалился через две минуты.

После своего триумфа Джейк Пол озвучил цену выручки от боксерского боя: блогер заработал 75 миллионов долларов за пару минут.

Нажми и смотри

Блогер VS Нейт Диас

Спустя несколько часов после победы над Аскреном Джейк Пол анонсировал своего следующего соперника: «Нейт Диас будет нокаутирован в третьем раунде», — написал блогер в твиттере и бросил вызов американскому бойцу UFC.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Блогер VS Дастин Порье

После третьей победы Пола на ринге Дастин Порье написал, что хотел бы видеть бой блогера и Майка Перри — бывшего профессионального боксера, выступающего под эгидой UFC. Однако Джейк Пол не стал мелочиться и вызвал на ринг самого Порье: «Это было легко. Теперь я хочу видеть бой Джейка Пола и Дастина Порье».

Поединок так и не состоялся. После победы Порье над Конором Макгрегором блогер поздравил американца и отправил ему подвеску с изображением нокаутированного ирландца.

Блогер VS Конор Макгрегор

В декабре 2020 года Джейк Пол вызвал на бой экс-чемпиона UFC Конора Макгрегора. Блогер не выбирал выражения, однако сделал крупное предложение. За бой с ирландцем Пол готов был отдать 50 миллионов долларов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Этим утром моя команда отправила тебе предложение на 50 миллионов долларов наличными. Это самый большой гонорар, который тебе когда-либо предлагали. Но ты боишься драться со мной, ты избегаешь меня, потому что не хочешь проиграть чертову ютуберу», — написал Джейк Пол. Ответа не последовало.

Накануне Джейк Пол снова бросил вызов ирландцу — теперь блогер снизил ставку и предложил Конору гонорар в 23 доллара: «Теперь я смеюсь над Конором, который сидит в октагоне со сломанной ногой».

Американец уверен, что сможет победить в схватке с ирландским бойцом. «Дастин Порье сделал этого парня. В нем 175 сантиметров роста и 70 килограммов веса. А я — 186, и вешу — 90 килограммов. У него нет ни шанса», — заявил Пол.

Следующий соперник блогера — экс-чемпион UFC Тайрон Вудли. «Вудли на пенсию отправит YouTube-боксер, звезда Диснея, твоей карьере конец. Я выбью тебе все мозги, устрою тебе сотрясение», — пообещал Джейк. Бой назначен на 28 августа.