Пикантные подробности жизни Роналду: девушка в королевском номере и другие небывалые привилегии нового игрока «Аль-Наср»

Футболист обосновался в Эр-Рияде после того, как перешел в команду «Аль-Наср». По контракту в год ему предложили в переводе на наши деньги почти 15 миллиардов рублей. Естественно, жить он будет не в хостеле.
Пикантные подробности жизни Роналду: девушка в королевском номере и другие небывалые привилегии нового игрока «Аль-Наср»
Соцсети
В общей сложности Роналду, его родные и помощники займут 17 номеров самого высокого класса. Об этом рассказывает Daily Mail.
Содержание статьи

В каком отеле будет жить Роналду?

Это будет международная сеть Four Seasons, которая в Саудовской Аравии занимает 99-этажное здание «Кингдом Тауэр», одно из самых высоких в стране. Звезду поселили в лучшем номере Kingdom Suite, который занимает два этажа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отелю принадлежат теннисные корты, невероятных размеров спа со всевозможными процедурами и даже собственный торговый центр, в котором есть все: от Louis Vuitton до Zara (журналисты пишут, что и там, и там звездные гости уже побывали).

Сам королевский номер включает просторную гостиную, шикарный личный кабинет, обеденный зал, зал для совещаний и прочее-прочее.

Кроме тапочек и халата (их качеством отель очень гордится) Роналду получит:

  • личную кофемашину;
  • еженочную бесплатную чистку обуви;
  • гипоаллергенные постельные принадлежности;
  • ванную и санузел в каждой комнате;
  • 75-дюймовый ULTRA HD телевизор с сотней различных функций.
Что звезда будет есть? Отель предлагает блюда самых разных кухней мира – китайской, японской, индийской, разумеется, ближневосточной. И конечно, если футболисту захочется стейк на завтрак, ему его приготовят. В люксе предусмотрено 24-часовое обслуживание.

Сколько это будет стоить?

На сайте отеля нет точных сведений о цене, которую запрашивают за размещение в Kingdom Suite. Однако «Президентский люкс», который немного уступает ему в размерах, стоит 280 тыс. рублей за ночь. Западные издания сообщают, что месяц проживания в «Королевском люксе» для Джорджины, Роналду и его пятерых детей будет стоить чуть больше 21 млн рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кабинет Роналду
Кабинет Роналду
Four Seasons
Обеденная комната
Обеденная комната
Four Seasons
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Небывалые привилегии

Известно, что Роналду заключил практически уникальный контракт с аравийским клубом, позволяющий ему по желанию даже менять тренерскую команду. Но на этом «уникальности» не заканчиваются.

В Эр-Рияд футболист приедет вместе с семьей, с пятерыми детьми и своей нынешней пассией, моделью Джорджиной Родригес. У пары уже есть два общих ребенка, однако узаконивать свои отношения они пока не собираются. Соответственно, получается, что они планируют жить совместно в консервативной мусульманской стране, где незамужние пары просто не имеют право селиться вместе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В звездном случае власти пошли на уступки. Об этом пишет испанское новостное агентство EFE. Портал The Goal, и вовсе, намекает, что такое стало возможным благодаря прямому вмешательству короля Саудовской Аравии Салмана ибн Абдул-Азиза Аль Сауда.

В отеле, где пара будет проживать, будут всячески способствовать сближению звезд. В том числе, как пишет Daily Mail, гостиница готова устроить для них романтический ужин, прямо посреди Небесного моста (Sky Bridge – туристическая точка на самой вершине 99-этажного отеля – мост, соединяющий две его башни), причем для этого его, конечно же, полностью изолируют от туристов.

Роналду так и будет жить в отеле?

Нет. В городе есть несколько престижных районов, в которых предположительно Роналду мог бы обзавестись жильем. Такими считаются, например, Аль-Мухаммадия или Аль-Накхил, известные своими дорогими ресторанами, международными школами для детей и люксовыми бутиками.

Здесь немало элитный закрытых жилых комплексов, по сути представляющих собой эдакие западные анклавы внутри мусульманской страны, где можно обойти местные законы, например, запрет употребления алкогольных напитков.

Читайте также: