«А чего с ним толкаться? Он слабенький»: в сети обсуждают внезапный конфликт Дзюбы и Овечкина

Фанаты гадают, во что выльется шуточное противостояние спортсменов.
«А чего с ним толкаться? Он слабенький»: в сети обсуждают внезапный конфликт Дзюбы и Овечкина
Соцсети

В минувшие выходные, 28 мая, прошла встреча «Динамо» и «Локомотива». Несмотря на то, что раньше это противостояние нельзя было назвать самым горячим и непредсказуемым, в этот раз дерби удалось в полной мере. Сначала «Локомотив» вышел вперед, затем «Динамо» смогло отыграться, но в итоге все равно уступило со счетом 2:4.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К тому же дополнительных эмоций противостоянию «Динамо» и «Локомотива» добавило появление Александра Овечкина на базе бело-голубых еще до встречи. Хоккеист давно болеет за московский клуб и даже выходил за него на поле в матче против блогерского «Амкала».

На тренировке Ови увиделся с форвардом «Динамо» Федором Смоловым и между ними завязался диалог, который не понравился Артему Дзюбе.

Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Бомбардир межсезонья. Кого будем громить? "Амкал"? 2DROTS? Выбирай»,— предложил Смолов.

«"Локомотив". Вызвали подмогу», — ответил Овечкин.

«Слушай, нормально как раз. У них Артем [Дзюба], а ты у нас потолкаешься».

«А чего с ним толкаться? Он слабенький», — ответил нападающий «Вашингтона».

Дзюба воспринял эти слова слишком серьезно и уже после победы в дерби ответил спортсмену. «Овечкина я прощаю. С таким милым пузиком может себе позволить [такое говорить]. Но сегодня он увидел, кто сильный, а кто не очень. Сашенька, можем с удовольствием потолкаться», — заявил форвард.

Неизвестно, чем закончится этот обмен колкостями, возможно, Овечкин оставит слова Дзюбы без внимания, ведь в основном хоккеист устраивает разборки на льду: помните, как он забросил «издевательскую» шайбу и подрался с канадцем.