Как Илон Маск готовится к бою с Цукербергом: с легкостью бросает через плечо партнера с черным поясом по джиу-джитсу

Похоже, это будет противостояние века: оба бизнесмена настроены серьезно.
Теги:
Как Илон Маск готовится к бою с Цукербергом: с легкостью бросает через плечо партнера с черным поясом по джиу-джитсу
Getty images

Илон Маск решил вызвать на бой предпринимателя Марка Цукерберга после того, как тот объявил о намерении создать конкурента соцсети Twitter. Позже 75-летняя супермодель Мэй Маск, мать Маска, запретила ему драться на ринге. Все же миллиардер собирается ослушаться маму и выйти в октагон с Цукербергом. Тем более он уже начал готовиться к бою.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Маск поделился кадрами с тренировки, где бросает на маты известного ведущего подкастов Лекса Фридмана. Фридмана очень впечатлило бойцовское мастерство Маска. Отметим, что подкастер имеет черный пояс по джиу-джитсу и знает о чем говорит.

«Я очень впечатлен его силой, мощью и мастерством. Это было эпично. Действительно вдохновляет, как Илон и Марк занимаются боевыми искусствами, но я думаю, что миру будет больше пользы, если они будут только тренироваться, а не сражаться в клетке», — заявил Фридман.

Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судя по тому, что Маск также принял предложение тренироваться с легендой UFC Жоржем Сен-Пьером и еще одним бойцом Джоном Джонсоном, он все же по-настоящему собирается выйти на ринг.

Лекс Фридман также ранее опубликовал видео с тренировки вместе с Марком Цукурбергом. Возможно, не за горами и ролик с Маском. Тогда все сами смогут увидеть в какой форме Маск на самом деле. По словам президента UFC Даны Уайта, оба бизнесмена «настроены серьезно».

Нажми и смотри