Появились первые кадры Леди Гаги в образе Харли Квинн: посмотрите, как она выглядит!

Образ верной спутницы Джокера удивил пользователей сети.
Появились первые кадры Леди Гаги в образе Харли Квинн: посмотрите, как она выглядит!
Getty Images

В преддверии выхода второй части о безумном злодее Джокере, получившей название «Джокер: безумие на двоих», в социальных сетях опубликовали несколько фотографий актрисы и певицы Леди Гаги. На фото можно увидеть Гагу в образе верной спутницы Джокера — Харли Квинн.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда была в совершенно новом образе: ярко-красный пиджак, рваные колготки, кожаная мини-юбка, блуза в черно-белый ромб и грим Харли Квинн.

Getty Images

Помимо фото Леди Гаги, в сеть просочились кадры со съемок с Хоакином Фениксом в роли антагониста Джокера. Пользователей удивили фотографии сразу с двумя вариациями злобного клоуна. В соцсетях сразу возникли различные теории: от галлюцинаций до возможных игр со временем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме слитых фото и видео, пользователи нашли официальный список саундтреков, которые будет звучать в сиквеле. Отмечается, что каждый трек будет исполнять Леди Гага.

Getty Images

Источники в соцсетях сообщают, что вторая часть представляет собой музыкальный фильм, сочетающий в себе элементы психологического триллера с музыкальными номерами, благодаря которым Джокер и Харли выражают свои чувства. В фильме будут звучать как баллады, так и взрывные рок-гимны, отражающие психическое состояние персонажей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В сеть также просочилась сюжетная линия фильма, содержащая большое количество спойлеров.

Премьера сиквела запланирована на 4 октября 2024 года.

Читайте также: