Зрители обнаружили «битые» пиксели в новом фильме Зака Снайдера

Премьера картины «Армия мертвецов» состоялась 21 мая на стриминговой платформе Netflix
Зрители обнаружили «битые» пиксели в новом фильме Зака Снайдера

В новом фильме режиссера Зака Снайдера пользователи Netflix заметили белые пиксели-пятна, которые испортили впечатление от картины, пишет РБК. После просмотра «Армии мертвецов» зрители начали обсуждать проблему в сетях: «Я подумал, что экран моего телевизора испорчен двумя битыми пикселями. Но нет, как оказалось, с моим телевизором все в порядке. Это с фильмом что-то не так», — написал один из пользователей в твиттер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зрители решили, что причиной «ляпа» стал неисправный датчик одной из камер. По словам пользователей, белые точки появляются только в определенных кадрах. По мере развития сюжета в фильме, количество «битых» пикселей на экране увеличивается. Зрители жалуются, что белые точки мешают им смотреть картину.

thepauldoherty/Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие возмущались, что создатели на исправили проблему: «Я удивлен, что Зак не заметил». Теперь новый фильм Снайдера окрестили в народе «Армией мертвых пикселей».

По сюжету картины Лас-Вегас заполняют зомби, которых сдерживает стена из грузовых контейнеров. Группа наемных работников соглашается ступить на территорию эпидемии, чтобы забрать из лас-вегасского хранилища крупную сумму по заказу владельца.

Нажми и смотри

Во время съемок одной из сцен автомобильной аварии Снайдер намеренно разбил камеру, чтобы создать у зрителей эффект присутствия и ощущение столкновения.