Майка Тайсона обвинили в изнасиловании: кажется, Железный Майк снова может сесть в тюрьму

Ранее Тайсон уже отсидел 3 года в тюрьме по делу об изнасиловании. Что произошло на этот раз? Рассказываем.
Майка Тайсона обвинили в изнасиловании: кажется, Железный Майк снова может сесть в тюрьму
Teahub

Бывшего абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе Майка Тайсона снова обвиняют в изнасиловании, пишет Daily Mail. 56-летнему Железному Майку припомнили преступление 30-летней давности. Предполагаемая жертва насилия требует 5 миллионов долларов компенсации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшего абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе Майка Тайсона снова обвиняют в изнасиловании, пишет Daily Mail. 56-летнему Железному Майку припомнили преступление 30-летней давности. Предполагаемая жертва насилия требует 5 миллионов долларов компенсации, а также реальный срок для легендарного боксера.

56-летнего Тайсона вряд ли снова посадят за решетку за «преступление» 30-летней давности. Однако не исключено, что штраф заплатить все же придется, несмотря на то, что сейчас 5 миллионов долларов для Майка — почти неподъемная сумма. Тайсон — тот еще транжира, он успел промотать огромное состояние, нажитое на победах и участии в рекламных кампаниях.

Что произошло?

Имя заявительницы не разглашается: известно, что женщина подала на Тайсона в суд за инцидент, произошедший в 90-х годах. В заявлении сказано, что потерпевшая подверглась насилию после отдыха в ночном клубе: «Я села в лимузин Тайсона, чтобы забрать мою подругу из дома. Тайсон сразу начал приставать ко мне и попытался поцеловать. Я несколько раз говорила ему "нет "и просила прекратить, но он продолжал нападать на меня. Затем он изнасиловал меня".

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 1991 году Майка Тайсона также обвинили в изнасиловании: боксер был уверен, что сядет в тюрьму, но вины не признавал. Спортсмена осудили на 6 лет, но за решеткой Тайсон провел лишь три года, получив досрочное освобождение. В камере боксер даром время не терял: Майк разработал собственную систему тренировок с колодой карт, возможно, именно благодаря ейпосле выхода из тюрьмы боксер вернулся в спорт и получил звание чемпиона мира.

Тайсон тренировался даже в тюремной камере
Тайсон тренировался даже в тюремной камере
Teahub
Скандальные мемуары принца Гарри показали, что у парня серьезные проблемы с психикой: вот почему он признался в убийстве 25 человек и выставил на посмешище себя и всю королевскую семью. Читайте в нашем Телеграм-канале!

Тренировка с колодой игральных карт

  • Тайсон раскладывал 10 карт на расстоянии 10 сантиметров.
  • Затем боксер приседал, поднимал первую карту и делал шаг к следующей.
  • После спортсмен снова приседал и клал первую карту поверх второй.
  • Еще один присед — забирал верхнюю карту, а затем и нижнюю.
  • По такой же схеме Тайсон собирал все 10 карт.