От Криса Эванса до Ченнинга Татума: Райан Рейнольдс поблагодарил своих друзей за участие в «Главном герое»

Актер посвятил фильм дружбе
От Криса Эванса до Ченнинга Татума: Райан Рейнольдс поблагодарил своих друзей за участие в «Главном герое»
vancityreynolds/Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Канадский актер Райан Рейнольдс поделился в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) подборкой совместных фотографий со своими друзьями-звездами, которые приняли участие в съемках нового фильма «Главный герой». Рейнольдс сыграл в нем роль первого плана и рассказал, о чем на самом деле рассказывает картина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Этот фильм о дружбе. А дружба — это самое простое и естественное. Хоть у меня нет фотографий вас всех, выпьем за этих невероятных ребят, которые смогли стать частью этого фильма», — написал Рейнольдс в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

В «Главным герое» появляются камео Хью Джекмана, Ченнинга Татума, Дуэйна Джонсона и даже Криса Эванса. Режиссеру Шону Леви удалось получить разрешение Marvel на использование сюжетных линий вселенной, а Рейнольдс «по-дружбе» привел Капитана Америку на съемочную площадку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фильм «Главный герой» возглавил отечественный кинопрокат в минувшие выходные, собрав 218,6 миллионов рублей. Картина с Райаном Рейнольдсом обошла «Отряд самоубийц» почти на сотню миллионов.

Нажми и смотри