«Пришло время двигаться дальше»: Сталлоне покинул съемки «Неудержимых 4»

Актер записал трогательное видео
«Пришло время двигаться дальше»: Сталлоне покинул съемки «Неудержимых 4»
officialslystallone/Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Голливудский актер Сильвестр Сталлоне объявил о завершении съемок сцен с его персонажем в новой части «Неудержимых». Об этом он рассказал в видео на своей странице в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Записывая видео, Сталлоне прогуливался по съемочной площадке, с теплом вспоминая весь процесс. Также актер отметил, что для него очень важна эмпатия аудитории: Сталлоне вместе со всей командой добивается того, чтобы зритель мог узнать себя в образах персонажей. В этом помогает «энергия и юмор», которых в «Неудержимых» сполна.

Актер отметил, что был частью проекта все 12 лет, но теперь он «готов передать эстафету в надежные руки Джейсона Стэтхема — пришло время двигаться дальше». При этом в 2017 году Сталлоне уже уходил из проекта по своей инициативе — из-за разногласий в видении фильма. Однако после главный герой вернулся, но уже готовый попрощаться со своим персонажем Барни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Премьера «Неудержимых 4» запланирована на ноябрь 2022 года, но Сталлоне не дает зрителям скучать уже сейчас. Актер подробно рассказывает о съемочном процессе на своей странице в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и показывает первые снимки со своими коллегами по фильму. Уже известно, что в проекте примут участие Меган Фокс, Кертис «50 Cent» Джексон, Дольф Лундгрен, Рэнди Кутюр, Энди Гарсиа и Тони Джа.

Первая часть «Неудержимых» вышла 11 лет назад — в 2010 году. В центре сюжета — группа наемников, выполняющих опасные задания. Команде предстоит ликвидировать одного генерала, которым впоследствии оказывается сотрудник ЦРУ. В каждой части фильма герои выполняют поручение, а на их пути одна за одной встают проблемы и передряги.

«Неудержимые» стали проектом Сильвестра Сталлоне, в котором он отдает дань уважения блокбастерским боевикам 80-х и 90-х годов. В серии фильмов снялись самые известные мужчины Голливуда: Терри Крюс, Микки Рурк, Арнольд Шварценеггер, Брюс Уиллис, Стивен Сигал, Курт Рассел, Дэнни Трехо, Чак Норрис и другие.