«Выпустить его на поле было бы плохой идеей»: когда Месси дебютирует за ПСЖ

Форвард не смог сыграть в матче против «Страсбура»
«Выпустить его на поле было бы плохой идеей»: когда Месси дебютирует за ПСЖ
leomessi/Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

14 августа в матче второго тура чемпионата Франции встретились «Пари Сен-Жермен» и «Страсбур». Игра закончилась со счетом 4:2 в пользу парижского клуба, сообщает Sport 24. Болельщики ожидали, что на поле появится новичок клуба Лионель Месси, однако этого не произошло.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Весь матч аргентинец просидел на трибунах вместе с Неймаром. По информации журналистов, форвард просил выпустить его на поле, однако тренерский штаб отклонил эту идею, сказав, что «выпустить футболиста на поле было бы плохой идеей», так как он не в форме.

Сам нападающий не смог сказать, когда именно он дебютирует за ПСЖ. Тренер команды тоже не назвал конкретной даты, заявив, что «Месси провел всего вторую тренировку», поэтому, по словам Почеттино, говорить об играх еще рано.

Журналисты из французского издания Le Parisien уверены, что Месси дебютирует за команду лишь в конце августа. По информации журналистов, следующей игре ПСЖ форварда ждать тоже не стоит, а 29 августа в матче против «Огюст Делон» он, скорее всего, появится на поле.