25-летнего Джейкоба Элорди преследует 61-летний фанат: Николас Кейдж хорошо знаком с ним

Звезда «Эйфории» судится с поклонником, который считает его глупым и уродливым.
25-летнего Джейкоба Элорди преследует 61-летний фанат: Николас Кейдж хорошо знаком с ним
HBO

Джейкоб Элорди, звезда «Эйфории», пришел в суд в понедельник, чтобы получить запретительный судебный приказ против некоего 61-летнего Роберта Денниса Фуро. Актер утверждает, что мужчина — сталкер, то есть человек, который преследует других.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Издание TMZ получило документы, в которых Джейкоб утверждает, что Фуро дважды заходил в его голливудский дом в феврале, чтобы оставить подарки: выпечку, букет роз, конфеты и рукописную записку.

Первый инцидент произошел 5 февраля, когда актер пошел с другом выгуливать собаку и, вернувшись домой, обнаружил пакет с пирожными, висящий над воротами. Элорди выбросил продукты, но через несколько минут Роберт ворвался к нему во двор — сталкер признавался молодому актеру в любви и говорил, что рад видеть «глупое уродливое лицо» Джейкоба.

HBO
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда Фуро наконец ушел, Элорди выбежал на улицу, чтобы сфотографировать номерной знак, а затем вызвал полицию. Через несколько недель, вернувшись домой с работы, он обнаружил на заднем дворе цветы, конфеты и записку.

Элорди боится приходить домой, поскольку у него ощущение, что сталкер следит за каждым его шагом. К слову,Фуро имеет судимость. По словам Джейкоба, это тот самый мужчина, который ворвался в дом Николаса Кейджа в 2007 году, разбудив актера посреди ночи. Роберт тогда украл и сразу же надел одну из кожаных курток Кейджа.

Судья запретил Фуро приближаться ближе чем на 110 метров (100 ярдов) к автомобилю и дому актера, а также к самому Элорди.