Дуэйн Джонсон вместе с Райаном Рейнольдсом ловят преступницу: вышел первый трейлер фильма «Красное уведомление»

Картина выйдет 12 ноября на Netflix
Дуэйн Джонсон вместе с Райаном Рейнольдсом ловят преступницу: вышел первый трейлер фильма «Красное уведомление»
vancityreynolds/Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

В сети появился первый трейлер фильма «Красное уведомление» с Дуэйном Джонсоном, Райаном Рейнольдсом и Галь Гадот. Боевик от Netflix рассказывает историю самой разыскиваемой преступницы, которая намерена украсть яйцо Клеопатры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джонсон играет роль агента ФБР, которому поручают поймать и остановить воровку и еще одного мошенника (Райана Рейнольдса). Последний соглашается помочь агенту. «Я давно слежу за вами. Каждый город, каждое ограбление, и теперь, когда на вас поставили красные метки, вы стали самыми разыскиваемыми преступниками в мире. А я единственный, кто может вас поймать», — заявляет герой Джонсона в трейлере.

«Красное уведомление» обозначает особый приказ Интерпола — это кодовая фраза к поиску самых разыскиваемых преступников в мире. Грядущий боевик станет одним из самых дорогих фильмов Netflix — его бюджет составил примерно 130 миллионов долларов.

Режиссером картины стал Роусон Маршалл Тербер, известный по фильмам «Небоскреб» и «Мы — Миллеры». Ожидается, что «Красное уведомление» выйдет на стриминговом сервисе 12 ноября.