Месси предложили «сделать шаг вперед» и перейти в московский футбольный клуб

У аргентинского нападающего закончился контракт с «Барселоной»
Месси предложили «сделать шаг вперед» и перейти в московский футбольный клуб
leomessi/Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

В англоязычном твиттере «Спартака» появилось предложение Лионелю Месси перейти в московский клуб. Контракт аргентинского нападающего с «Барселоной» истек 1 июля 2021 года, и футболист стал свободным игроком. По этому поводу в твиттере «Спартака» появился пост со скриншотом из игры FIFA 21 и деловым предложением аргентинцу сменить команду и «сделать шаг вперед».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи в комментариях к твиту отреагировали на это как на шутку: «Он недостаточно хорош для босса вашего клуба», «Кстати, Роналду, по слухам, планирует уходить... Вот связка-то будет в "Спартаке"».

Играть за «Барселону» Месси начал еще в 2003 году. За это время нападающий собрал коллекцию достижений: 10 раз стал чемпионом Испании, завоевал семь Кубков и восемь Суперкубков страны, а также в составе команды четыре раза выиграл Лигу чемпионов и три раза — Суперкубок UEFA и клубный чемпионат мира.

Ранее Men Today сообщал, что Месси побил очередной рекорд: он сыграл 148 игр за сборную страны. Это самое большое количество матчей одного игрока за национальную команду.