«1703» и последняя серия «Ходячих мертвецов»: топ-7 киноновинок для холодного вечера

Теперь выходные до Нового года точно распланированы.
«1703» и последняя серия «Ходячих мертвецов»: топ-7 киноновинок для холодного вечера
Кинопоиск

Триггер

Нажми и смотри

Россия, драма, 3 сезона

Если пытаетесь разобраться в себе, методы психолога Артема Стрелецкого вам точно помогут. Главный герой — сторонник шоковой терапии в лечении больных. Он считает, что единственный способ для человека решить свои проблемы — это понять себя и перестать себе врать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стрелецкий постоянно провоцирует клиентов: оскорбляет их, смеется над ними, выталкивает из зоны комфорта. Но тут происходит убийство.

Беспринципные

Нажми и смотри

Россия, комедия, 3 сезона

Они — самые красивые, самые дерзкие и самые богатые жители Патриков. Александр Цыпкин показывает вам настоящую журналистику через замочную скважину. Неприличные истории о приличных людях с невероятной заставкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Забавные подробности личной жизни богатых москвичей, которые, как и все, попадают в неловкие ситуации. Правда, ситуации у них не самые обычные... Жена чувствует себя виноватой, познакомившись с любовницей мужа. Муж прикрывается выдуманной дочерью другом. А майор принес с речной рыбалки морскую рыбу.

1 серия 3 сезона запланирована на 1 декабря 2022 года.

1703

Нажми и смотри

Россия, комедия, детектив, 1 сезон

Вадик, молодой опер из Москвы, переводится в Питер. В наставники он получает старшего оперуполномоченного, капитана Гошу Колпакова — психованного суицидника и мизантропа. Напарники колесят по Питеру и расследуют дело об исчезновении трупов молодых девушек из моргов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ходячие мертвецы

Нажми и смотри

США, ужасы, триллер, 11 сезонов

В ноябре зрители увидели последний эпизод легендарного сериала о «ходоках», а это повод пересмотреть «Ходячих мертвецов» от начала до конца. Зомби-эпидемия захлестнула планету. Шериф Рик Граймс путешествует с семьей и небольшой группой выживших в поисках безопасного места. Постоянный страх смерти, тяжелые потери и человеческая жестокость. Приятного просмотра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Конец света

Нажми и смотри

Россия, комедия, фэнтези, 1 сезон

В районе Чертаново объявляется Князь Тьмы. У него грандиозные планы, но для их реализации ему нужна помощь сына — кассира супермаркета. Чтобы преподать урок человечеству, Князь должен научиться жить по-земному.

«Корона»

Нажми и смотри

Великобритания, драма, история, 5 сезонов

Какой же осенний вечер без Ее Величества и королевской семьи. Даже если вы никогда не интересовались, чем живут британские монархи, то в 2022 году у вас просто не осталось выбора. В сериале рассказывается история Елизаветы II с момента свадьбы в 1947 году до настоящего времени.

«Амстердам»

Нажми и смотри

США, комедия, детектив

Нью-Йорк, 1933 год. Ветеран Первой мировой Берт Берендсен держит небольшую клинику. Однажды его с лучшим другом и сослуживцем, адвокатом Харольдом Вудменом, нанимает дочь их бывшего полководца, чтобы провести вскрытие отца. Они не представляли, как далеко их заведет это дело.

Ранее мы писали про 7 жутких фильмов, снятых по мотивам культовых сказок, которые понравятся всей семье.