38 главных новинок авторынка: голосуйте за своего фаворита в рамках премии Авто.ру «Новинка года»

В последние годы разобраться с тем, что происходит на российском авторынке было непросто: приходили все новые и новые бренды, на автосалонах появлялись незнакомые прежде названия, а в шоу-румах неведомые доселе модели.
Теги:
38 главных новинок авторынка: голосуйте за своего фаворита в рамках премии Авто.ру «Новинка года»
Архивы пресс-службы

В этой гонке сложно за всем уследить и тем более выбрать новый автомобиль для себя. Но спокойно! Есть простой способ разложить всё по полочкам — премия «Новинка года» от Авто.ру, в которой собраны 38 автомобилей, дебютировавши­х в России в 2023-м. Почитать о каждом и проголосовать за понравившиеся можно в специальном разделе сайта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На выбор 5 номинаций:

  • «Главная новинка»
  • «Параллельная Новинка»
  • «Внедорожная новинка»
  • «Электрическая новинка»
  • «Бюджетная новинка».

Еще в одной – «Выбор экспертов» – участвую только профессионалы авторынка. Их выбор заслуживает особого внимания, так эти люди совершенно точно разбираются.

Голосование продлится до 31 декабря.

Полный список претендентов на премию Авто.ру «Новинка Года» 2023 год:

AITO M5, Avatr 11, BAIC BJ40, BMW XM, BMW 7er, Changan Alsvin, Changan UNI-T, Changan UNI-V, Chery Arrizo 8, Dongfeng Aeolus, Exeed RX, Geely Coolray, Geely Emgrand, Geely Monjaro, Jaecoo J7, Jetta VA3, Jetta VS5, Jetour Dashing, Jetour X70 Plus, Haval M6, HiPhi Z, Honda CR-V, Hongqi HS5, Hongqi H5, Kaiyi E5, Lexus RX, Livan X3 Pro, Lotus Eletre, Mazda CX-60, Mengshi M-Hero, Omoda S5, Suzuki Ertiga, Tank 300, Tank 500, Voyah Passion, Zeekr X, Москвич 3е, Москвич 6.