Samsung устанавливает новый стандарт мобильного опыта с премиальными складными смартфонами

Компания Samsung Electronics представляет новые устройства с гибким экраном, Galaxy Z Fold3 5G и Galaxy Z Flip3 5G.
Samsung устанавливает новый стандарт мобильного опыта с премиальными складными смартфонами

В третьем поколении премиальных складных смартфонов реализованы ключевые ожидания пользователей Samsung — прочность и надежность устройства, а также ряд технических улучшений и оптимизация интерфейса при взаимодействии со смартфоном с гибким экраном. От культового дизайна до иммерсивных впечатлений, ZFlip3 и Z Fold3 предоставляют пользователям уникальные возможности для работы и развлечений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Galaxy Z Flip3 5G Cream
Galaxy Z Flip3 5G Cream

Для тех, кто стремится к продуктивной работе и увлекательному отдыху, идеальным устройством станет ZFold с производительностью нового уровня, 7,6-дюймовым экраном Infinity Flex1 и поддержкой первого электронного пера S Pen для складных смартфонов. Кроме того, у устройства вдохновляющий дизайн, улучшенные функции камеры и увеличенный внешний экран. В свою очередь, Z Flip3 порадует тех, кто ищет гармоничное сочетание стиля и современных технологий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Смартфоны Galaxy Z Fold3 и Z Flip3 являются результатом того, как Samsung переосмысливает возможности складных устройств, которые предоставляют пользователям гибкось и универсальность, необходимые в современном мире, — отметил д-р Тэ Мун Ро, президент и глава подразделения мобильных коммуникаций Samsung Electronics. — Как пионер и лидер отрасли в категории складных устройств, мы гордимся тем, что создаем наше инновационное наследие с Z Fold3 и Z Flip3. Эти устройства откроют новые способы получать максимум от каждого момента с экосистемой, основанной на открытости и новейших разработках».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Передовые инженерные решения во имя прочности

Пользователям Samsung важно, чтобы их складные устройства были долговечными. Поэтому при создании нового поколения смартфонов Galaxy Z особое внимание уделялось защите устройств от повреждений. Впервые смартфоны Z Fold3 и Z Flip3 поддерживают влагозащиту по стандарту IPX8, чтобы пользователи могли спокойно применять Z Fold3 и Z Flip3 в различных погодных условиях. Оба устройства оснащены рамкой из армированного алюминия (Armor Aluminum) — самого прочного металла, когда-либо используемого в смартфонах Galaxy, а также стеклом Corning® Gorilla® Victus для защиты от царапин и других повреждений. Кроме того, Z Fold3 и Z Flip3 получили новую защитную пленку и улучшенную структуру стекла основного экрана, на 80% более износостойкую, чем в предыдущих моделях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Galaxy Z Flip3 5G Lavender
Galaxy Z Flip3 5G Lavender

Samsung продолжает создавать новые решения в сфере складных устройств благодаря строго отлаженным процессами создания устройств, которые сохраняют свою прочность после многих лет использования. Революционный скрытый шарнир, впервые представленный в Galaxy Z Flip, позволяет смартфону оставаться раскрытым под различными углами для обеспечения инновационного пользовательского опыта. Благодаря усовершенствованной технологии, волокна системы очистки стали короче, защищая смартфон от попадания пыли и других мелких частиц внутрь шарнира, и при этом обеспечивая износостойкость и быстрое переключение между внешним и основным экраном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Z Fold3 и Z Flip3 также прошли строгие испытания, подтвержденные Bureau Veritas и доказывающие способность выдержать 200 000 складываний на протяжении 5 лет стандартного использования смартфона. Кроме того, смартфоны оснащены новейшим мощным 5-нм процессором и обеспечивают энергоэффективность и быструю работу устройств для лучшего опыта, где бы вы ни находились.

Galaxy Z Fold3 5G: непревзойденная производительность и новый уровень развлечений

Раскройте Z Fold3 и окунитесь в атмосферу театра при просмотре любимого контента на безграничном 7,6-дюймовом дисплее с подэкранной камерой. Минимальное число пикселей, расположенное в верхней части отверстия для камеры, предоставляет пользователям Z Fold3 увеличенную фактическую область просмотра для работы в любимых приложениях. Новая Eco-технология, применяемая на дисплее, обеспечивает на 29% более высокую яркость при меньшем потреблении энергии. Плавная прокрутка страницы и быстрое взаимодействие с устройством стали возможны благодаря. частоте обновления 120 Гц, которая теперь доступна как на главном, так и на внешнем экранах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Galaxy Z Fold3 5G Phantom Black
Galaxy Z Fold3 5G Phantom Black

Впервые в серии Galaxy Z Samsung представляет возможности S Pen, полюбившееся поклонникам серии Note. Пользователи могут воспользоваться полностью оптимизированными функциями электронного пера S Pen на основном экране Z Fold3, что идеально подходит для решения вопросов многозадачности. Делать заметки на большом главном дисплее Z Fold3 стало проще: совершайте записи во время видеозвонков или проверяйте список дел во время чтения электронных писем. С помощью S Pen пользователи Z Fold3 могут также развивать творческий потенциал. S Pen для Z Fold3 поставляется в двух вариантах: S Pen Fold Edition и S Pen Pro. Обе версии оснащены специально спроектированным выдвижным наконечником Pro Tip с технологией ограничения силы нажатия для защиты основного экрана Z Fold3 от повреждений. Это лучший опыт SamsungS Pen, предлагающий сокращенное время отклика для интуитивного составления заметок и отправки сообщений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Galaxy Z Fold3 5G Phantom Black
Galaxy Z Fold3 5G Phantom Black

Пользователи, для которых важна продуктивность, также оценят расширенные функции Flex-режима ZFold3, позволяющие присоединиться к видеоконференции на верхней части экрана и одновременно делать заметки внизу дисплея. С обновленным Multi–Active Window Fold3 можно с легкостью продумывать планы на вечер, проверяя календарь – и все это на большом экране устройства. Теперь на Z Fold3 пользователи могут создавать ярлык и открывать приложения позже, благодаря улучшенной функции AppPair. Кроме того, новая панель задач Fold3 позволяет быстро переключаться между приложениями без возврата на главный экран.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Z Fold3 представлен в более легком и тонком дизайне для достижения лучшей портативности и предлагает классические цветовые решения: черный и зеленый.

Galaxy Z Flip3 5G: идеальный баланс стиля, функций и безудержного веселья

Z Flip3 – это отличный способ подчеркнуть свою индивидуальность благодаря смелым цветам, стильному дизайну и премиальными возможностям флагмана. С палитрой из четырех модных цветов — бежевого, зеленого, лавандового и черного, — а также новыми чехлами с кольцами и ремешками, позволяющими удобно держать и складывать смартфон, Z Flip3 — это настоящее устройство для самовыражения. Для пользователей, находящихся в поисках дополнительных цветовых решений, соответствующих их стилю, Samsung.com предлагает эксклюзивные цвета Z Flip3, такие как серый, розовый и белый.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Обновленный внешний экран теперь в четыре раза больше и облегчает просмотр уведомлений и сообщений без необходимости открытия Z Flip3. Пользователи могут следовать своему графику, проверять погоду и отслеживать ежедневное количество шагов с новыми виджетами, доступными на внешнем экране устройства, а также подбирать обои дисплея с помощью Galaxy Watch4 и Galaxy Watch4 Classic для гармоничного сочетания с цветом корпуса. А с сервисом Samsung Pay, активном непосредственно на внешнем экране, купить кофе с собой стало еще проще.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Z Flip3 был создан, чтобы пользователи могли создавать и делиться моментами. Передовые функции камеры и режим Flex позволяют делать селфи без помощи рук или снять фото и видео на Z Flip3 в сложенном состоянии, дважды нажав на кнопку включения. Кроме того, прокрутка и обмен контентом стали суперплавными, благодаря новой адаптивной частоте обновления экрана 120 Гц.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Z Flip3 отлично подходит для просмотра роликов на YouTube или ТВ-шоу без помощи рук. Благодаря модернизированным стереодинамикам Z Flip3 с Dolby Atmos® вы получаете захватывающий звук с невероятной четкостью, глубиной и пространственными эффектами, независимо от того, что вы смотрите или слушаете. Панель режима Flex позволяет располагать приложения на экране, как удобно вам. Когда устройство частично сложено, панель режима Flex предоставляет новые способы взаимодействия с Z Flip3, предлагая более удобный опыт просмотра, перемещая видео в верхнюю половину экрана, а иконки регулировки яркости и громкости — в нижнюю.

Нажми и смотри