Как будет выглядеть iPhone 15 Ultra? Блогер показал макет устройства: посмотрите, как он будет выглядеть

В списке изменений — USB Type-C вместо Lightning и тумблер переключения режима звонка на боковой панели все же будет заменен кнопкой.
Как будет выглядеть iPhone 15 Ultra? Блогер показал макет устройства: посмотрите, как он будет выглядеть
Unsplash

Слухи о том, каким будет iPhone 15 распространяются по мере приближения официальной презентации Apple. Несмотря на то, что компания из Купертино пресекает попытки «сливов», энтузиасты находят способ достать конфиденциальную информацию. На YouTube-канале Unbox Therapy появилось видео, в котором ведущий показал макет iPhone 15 Ultra и сравнил его с iPhone 14 Pro Max.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В видео под названием «This is the Apple iPhone 15 Ultra» блогер продемонстрировал дизайн устройства, выход которого ожидается осенью 2023 года. Видеоблогер подтвердил многие ранние утечки, например, обычные кнопки регулировки громкости, вместо сенсорных. При этом переключатель режима звонка на боковой панели все же будет заменен кнопкой, что также было продемонстрировано в видео.

Также при сравнении видно, что рамка вокруг экрана станет значительно тоньше, а также то, что новинка получит разъем USB Type-C вместо привычного нам Lightning.

Нажми и смотри

Откуда у блогера появился макет устройства, до выхода которого еще остается как минимум четыре месяца, не сообщается. Однако автор заверил, что в будущем он покажет еще несколько прототипов — возможно, других моделей iPhone 15.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В последние десять лет Apple демонстрировала новые флагманские смартфоны в сентябре — за исключением октября 2020 года, когда презентация перенеслась из-за пандемии. Вероятно, что все четыре модели iPhone 15 представят в сентябре 2023 года. Поставки в магазины новых смартфонов, возможно, также начнутся осенью 2023 года.

Портал PhoneArena прогнозирует презентацию нового iPhone 12 сентября 2023 года, а запуск продаж — 22 сентября 2023 года.

Читайте также: