Brunello Cucinelli и EssilorLuxottica: партнерство на 10 лет

Brunello Cucinelli Casa di Moda и EssilorLuxottica подписали в Милане эксклюзивное лицензионное соглашение на разработку, производство и дистрибуцию очков под брендом «Brunello Cucinelli».
Brunello Cucinelli и EssilorLuxottica: партнерство на 10 лет

Новое соглашение вступит в силу 1 января 2023 года и продлится до 31 декабря 2032 года. Первая коллекция будет представлена в начале 2024 года. Данное соглашение представляет собой продолжение настоящего сотрудничества между двумя компаниями, начатое с запуска капсульной коллекции очков совместно с Oliver Peoples, эксклюзивным брендом EssilorLuxottica.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Успех партнерства основан на общей страсти к превосходному качеству, истинному ремесленному мастерству, изысканной эстетике и сдержанному подходу к роскоши. Не обходится и без крепкой дружбы, основанной на взаимном уважении и лояльности.

Новое долгосрочное обязательство направлено на дальнейшее укрепление связей между будущими поколениями двух компаний, как того желают Брунелло Кучинелли и вся его семья. Они всегда видели в Леонардо Дель Веккьо образец человечности, профессионала исключительного класса и высокой компетентности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Брунелло Кучинелли, исполнительный председатель и креативный директор Casa di Moda:

«Решение, которое мы приняли вместе с высокоуважаемой компанией EssilorLuxottica, — это гораздо больше, чем соглашение. Это знак взаимной привязанности и уважения между двумя реальностями, которые вдохновлены страстью к красоте и к тому, чтобы все делалось безупречно. В конце концов, у меня всегда были особые отношения с покойным Леонардо Дель Веккьо, и я никогда не забуду его слова, обращенные ко мне: "Послушай, Брунелло, я не знаю, красивы ли мои очки, но за что я могу поручиться, так это за то, что они сделаны наилучшим из возможных способов". Это утверждение, которое, по моему мнению, очень близко к тому, как я сам отношусь к работе. Я до сих пор с нежностью вспоминаю, как в последние дни своей жизни он говорил о "прекрасной фабрике" в Агордо. Для меня он был настоящим источником вдохновения, и не случайно, что наше постоянное стремление направлено именно на то, чтобы все больше украшать нашу фабрику в Соломео. Вот почему я также глубоко уверен в этом драгоценном понимании, которое наши новые поколения призваны воспитывать для будущего».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Франческо Миллер, председатель и главный исполнительный директор EssilorLuxottica:

«Мы очень рады продолжить наше путешествие с Brunello Cucinelli, роскошным брендом, который олицетворяет гламур современного итальянского стиля. С помощью наших новых коллекций фирменных очков мы продолжим поставлять клиентам по всему миру очки с прекрасным дизайном и ручной обработкой, воплощающие все лучшее из стиля Брунелло Кучинелли».