Это мы покупаем: лейбл Дрейка OVO выпустит коллекцию одежды с Marvel

Рэпер прогревает аудиторию перед выходом своего девятого альбома.
Марина Емельянцева
Марина Емельянцева
Теги:
OVO

Основанный рэпером Дрейком музыкальный лейбл OVO анонсировал эксклюзивную коллаборацию с Marvel. Коллекция, которая должна выйти уже сегодня, 12 декабря, вызвала ажиотаж среди поклонников музыканта: они уверены, что не за горами и выход нового альбома.

OVO и Marvel завершат 2025 год выпуском лимитированной капсулы, выполненной в темных тонах с большим количеством графических элементов и изображениями таких персонажей комиксов, как Веном, Росомаха, Призрачный гонщик и Доктор Дум. Рисунки намеренно выполнены в грубом стиле, словно были позаимствованы из старых изданий Marvel.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
OVO
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Среди самых ярких элементов коллекции — черная майка с изображением Венома и лонгслив с Призрачным гонщиком. В дополнение к одежде OVO и Marvel создали скейтборды с уникальным дизайном и различные аксессуары вроде кепок и носков. В общем, у поклонников творчества Дрейка и вселенной Marvel будет возможность одеться с головы до ног. Коллекция будет доступна как онлайн, так и в офлайн-магазинах OVO.

Продолжение ниже Продолжение

Еще одним персонажем, который нашел отражение в коллекции, оказался Айсмен — один из основателей и членов команды Людей Икс. Его появление в этой коллаборации совсем не случайно: оно отражает мощную символическую связь с названием нового долгожданного альбома Дрейка ICEMAN.

OVO

По мнению фанатов артиста, таким образом он прогревает аудиторию перед выходом пластинки. Они уверены: выпуск лимитки — окончательное подтверждение того, что альбом совсем скоро появится на стриминговых платформах.

Тем более что промо к релизу продолжается уже больше года. Дрейк начал дразнить поклонников еще в августе 2024 года, время от времени намекая на работу над пластинкой и большой тур, который последует за ее выпуском.

Он запустил несколько трансляций Iceman Episodes, представив треки, которые должны войти в релиз. В одном из них под названием "What Did I Miss?" артист делает отсылки к своему конфликту с Кендриком Ламаром.

Как признавался сам Дрейк, идея такого промо давно сидела у него в голове. Он решил попробовать что-то новое вместо классической схемы по типу «сингл — клип — альбом». «Я очень хотел действовать и ждал вызова. Сейчас в музыкальной игре крайне спокойно. Так что, когда мы начали обсуждать лайв-стрим-релиз, эта идея показалась мне идеальным сочетанием риска и выгоды. Финал станет моей лучшей работой», — подчеркивал рэпер.

Пока официальная дата релиза не раскрывается. Однако предполагается, что альбом станет доступен на стримингах до конца года.

Загружаем