Парные образы, экологические инициативы и другие модные новости

Рассказываем о самых интересных событиях в мире моды.

Guess получил награду за лидерство в устойчивом развитии

Архивы пресс-службы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Марка Guess получила награду за лидерство в устойчивом развитии в рамках программы Sustainability Awards 2023 компании Business Intelligence Group. Программа награждает людей и организации, которые делают заботу об окружающей среде неотъемлемой частью своей миссии и работы. Генеральный директор Guess Inc. Карлос Альберини, получивший звание «героя устойчивого развития», отметил, что это большая честь для бренда. Недавно марка представила ESG-отчет за 2022 и 2023 финансовые годы, в которых сообщила о прогрессе в экологической устойчивости за последние 9 лет и обозначила цели на будущее.

Весенняя пре-коллекция Boggi Milano

Архивы пресс-службы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Итальянский бренд Boggi Milano выпустил весеннюю пре-коллекцию в стиле old money: акцент в ней сделан на универсальную одежду из высококачественных тканей с практичными свойствами. Рубашки из «дышащего» органического хлопка oxford, брюки в спортивном стиле и толстовки, футболки и поло, жилет с отстегивающимся капюшоном и другие вещи в коллекции B939 объединяют элегантность и удобный крой с инновационными материалами.

Парные образы в коллекции NetWork

Архивы пресс-службы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бренд NetWork представил коллекцию вещей, из которых легко составить парные образы на для любого сценария: от совместного уикенда до свидания в ресторане или театре. Элегантные комплекты, вещи с яркими принтами, строгие костюмы в офисном стиле – в коллекции NetWork, которая доступна в ТЦ «Метрополис», «Афимолл», «Авиапарк» и «Европолис», найдутся комплекты для любого случая.