Что подарить на 8 марта: подарки, которым обрадуется любая девушка

Из года в год каждый мужчина ломает голову над тем, что подарить возлюбленной на ее праздник, чтобы не показаться банальным и скучным занудой. Но перед читателями Men Today такая проблема не стоит — мы, как обычно, все продумали и подобрали варианты, которые гарантированно порадуют каждую девушку.
Что подарить на 8 марта: подарки, которым обрадуется любая девушка
Getty Images

Лоферы Doucal’s

Какая обувь обязательно должна быть у каждой девушки? Конечно же, лоферы. Тут стоит обратить внимание на модели из новой коллекции Doucal’s. Замшевые или кожаные, актуальных нюдовых оттенков, они с легкостью впишутся в любой образ. За счет невероятно мягкой кожи, они будут гибкими и легкими, что позволит почувствовать себя в них как в перчатках. Не стоит забывать и о том, что каждая пара выполнена в ручную и это высокое качество «Made in Italy».

Узнать подробности и купить

Куртка из эко-меха Diego M

Думаете, как проявить заботу и теплоту - подарите ей что-то из верхней одежды. Например, двухстороннюю куртку из эко-меха от итальянского бренда Diego M. Во-первых, в ней будет тепло и комфортно и в морозы, и в начале весны, во-вторых, цветной мех еще не один сезон будет одним из самых актуальных трендов верхней одежды. Так что такой подарок 2 в 1 гарантированно произведет впечатление на любую представительницу прекрасного пола.

Узнать подробности и купить

Подарочный билет-открытка от «Национальной Лотереи»

8 марта близко, а вас бросает в дрожь от предстоящего праздника? Боитесь потерпеть фиаско в выборе подарка для своей возлюбленной? Устали проверять свою интуицию и креативность?

Мы вас понимаем и не осуждаем – все там были. И решили сделать свой подарок для вас – облегчить не без того сложную задачку. Любой подарок можно дополнить красивым, нетривиальным билетом-открыткой «Мечталлион» от бренда «Национальная Лотерея». Подарить мечту — звучит неплохо, согласитесь?

Узнать подробности и купить

Свитшот Street Beat

Как в мужском так и в женском гардеробе должны быть вещи, которые можно не думая надеть и отправиться по своим делам. Почему бы не сделать такую вещь подарком к 8 марта, согласны? А вот вам и классная палочка-выручалочка — монохромный свитшот из коллекции Street Beat Basic Sweatshirt, который отлично вписывается в базовый гардероб. Мягкий футер из 100% хлопка подарит ощущение комфорта, а удобная посадка и высокий воротник, сделает его самой любимой вещью в ее гардеробе, которая еще и поможет не замерзнуть в непогоду.

Узнать подробности и купить

Панама The North Face

Хорошим подарком может стать и головной убор, особенно если это будет панама, которая не сходит с модных подиумов уже не один сезон. Нам приглянулся стильный вариант от бренда The North Face, которую можно теперь приобрести в сети мультибрендовых магазинов Hiker. Выполненная материала высокотехнологичного материала с фактурой под мех, она точно поможет своей владелице не замерзнуть, а образу заиграть новыми красками. К тому же это очень удобно, прическа меньше мнется, чем в обычной шапке, а это для девушек очень важно.

Билеты на мюзикл «Ничего не бойся, я с тобой»

Вместе с возлюбленной вы перенесетесь в Ленинград середины 80-х – время, когда воздух был наполнен предчувствием больших перемен. В основу постановки легли всеми любимые песни легендарной группы «Секрет». Слава по прозвищу «Беспечный ездок» и его друг Антон играют рок-н-ролл на квартирниках и промышляют продажей пластинок. Их товарищ Денис готовится стать дипломатом, а его сестра Кристина устраивает дома подпольные концерты и мечтает о собственной музыкальной передаче на Ленинградском телевидении. Однажды на крыше Слава встречает девушку по имени Алиса, и между ними вспыхивает чувство... Прекрасная история любви и дружбы для всех поколений.

Узнать подробности и купить

Отдых на курорте «Игора»

Хороший подарок — не обязательно что-то материальное, им может стать и расслабленный уикенд на природе, особенно когда он включает в себя горные лыжи, СПА-ритуалы, аутентичную северную гастрономию и прогулки в объятиях хвойного леса. «Игора» — всесезонный курорт в 50 км от Санкт-Петербурга. Блюда от бренд-шефа с локальными специалитетами и продуктами местных фермерских хозяйств (особое внимание – ресторан «Фаворит» на территории автодрома). Остановиться на курорте «Игора» можно в уютных номерах отеля, просторных апартаментах, деревянных коттеджах с атмосферной каминной зоной или в новом отеле «Игора. Времена года», где северный минимализм сочетается с эстетикой современного деревянного строительства.

Узнать подробности и купить

Кеды Geox

Если вы хотите подарить что-то полезное, и то, что точно пригодится в повседневной жизни, смело выбирайте кеды от Geox. Удобные, выполненные из натуральной кожи, они подарят своей обладательнице легкость в каждом шаге, а запатентованная перфорированная подошва со встроенной мембраной правильный микроклимат внутри в течении всего дня.

Узнать подробности и купить

Джемпер Finn Flare

Если вы думаете чтобы такого подарить, чтобы точно не промахнуться, можете смело выбирать яркий джемпер в стиле оверсайз. Тут будет сложно не угадать с размером, а радовать свою обладательницу он будет на протяжении всей весны, лета и даже осенью. Яркие цвета, 100% хлопок, продуманный принт и отличный крой сделают джемпер FINN FLARE самым практичным подарком, который только можно придумать.

Узнать подробности и купить

Перелет от компании S7 Airlines

Специальный подарочный сертификат на полет от S7 Airlines может стать отличным подарком на праздник, ведь таким образом вы дарите любимой не только путешествие, но и эмоции. Срок сертификата — 1 год, и его можно потратить на билет по любому направлению авиакомпании: к примеру, полететь на уикенд в Стамбул, Анталью, на горно-лыжные курорты в Сочи, Горно-Алтайск, Кировск (Апатиты), на экскурсии в Казань, Минеральные Воды, Калининград и другие города.

Узнать подробности и купить

Умная колонка «Станция 2» от Яндекса

Яндекс выпустил лимитированную версию «Станции 2» в новом цвете «красный рубин». Премьеру приурочили к 14 февраля, но и 8 марта прекрасно подойдет! И у вас еще есть шанс урвать одно из 50 тысяч выпущенных устройств. Главные фишки колонки – технология room correction, которая подстраивает звучание под размеры и форму помещения, и модуль Zigbee для подключения умных приборов от разных производителей. С его помощью можно попросить Алису саму найти умное устройство и не копаться в десятках настроек.

Узнать подробности и купить

Браслет из золота и шпинели Gregory Leps Jewelry

Если вы боитесь не угадать с размером одежды в качестве подарка, да и в принципе выбор модных аутфитов не ваш конек – обратите внимание на ювелирные украшения от Gregory Leps Jewelry. Например браслет из золота со вставками шпинели легко впишется в любой гардероб и дополнит образ своей обладательницы, продемонстрировав окружающим ее дерзкий нрав.

Узнать подробности и купить

Халат PETIT PAS

Каждая девушка мечтает всегда выглядеть отлично в любой ситуации. Поэтому любой девушке будет приятно получить в качестве знака внимания халат с кружевной отделкой от PETIT PAS, чтобы даже дома чувствовать себя на высоте. Приятный мягкий трикотаж на основе модала в составе, классический силуэт с изящной отделкой и длинна миди, которая подойдет всем. Приобрести халат можно в салонах «Эстель Адони».

Узнать подробности и купить

Серьги с золотом Uno de 50

Серьги «ForU» с уникальным дизайном и названием от мастеров бренда UNO de 50. Изготовленные в форме буквы «U», они обладают изысканным внешним видом и изгибами. Эксклюзивные серьги с золотым покрытием являются полностью ручной работой, поэтому каждый экземпляр неповторим и имеет ограниченный тираж, что делает их действительно отличным подарком для девушки.

Узнать подробности и купить

Тренч BELUCCI

Еще один классный подарок, который точно пригодится весной — тренч от бренда BELUCCI. Выполненный в минималистичном стиле, он подойдет как к деловому офисному луку, так и к расслабленному образу для прогулки в парке. Кстати, тренчи, особенно в классическом песочном цвете, сегодня снова на пике своей популярности.

Узнать подробности и купить