Мужчина женился на тройняшках и стал знаменитым: история из жизни

Девушки сами настояли на таком решении — настолько они не хотели разлучаться
Мужчина женился на тройняшках и стал знаменитым: история из жизни
pexels.com
32-летний Лувизо из Африки женился на тройняшках Наташе, Натали и Надежде. Необычная свадебная церемония попала в заголовки международных газет.
Содержание статьи

Он не виноват, они сами пришли

Мужчина познакомился с Натали в социальных сетях и сразу же влюбился в нее. Пара часто встречалась, но оказалось, что на свидания приходили разные девушки. Лувизо, по его словам, не замечал того, что он общается с другими сестрами. Настолько тройняшки были похожи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В итоге все они влюбились в мужчину. Когда девушки признались в «подмене» и сообщили, что все они хотят выйти замуж за Лувизо, тот просто не смог отказать. «Сначала он был шокирован. Но поскольку уже влюбился, ничто не могло помешать нашим планам», — рассказала Натали изданию AfriMax.

Делим на три

Хотя люди и считают невозможным «делить» одного мужа между тремя женщинами, для тройняшек — это «часть жизни с самого детства». Девушки всегда думали, что брак станет единственной вещью, которая сможет разлучить их. Однако, влюбившись в Лувизо, сестры поняли, что могут «разделить» его так же, как и все остальное. Несмотря на то, что поначалу мужчина был шокирован, он действительно не был против идеи жениться на всех троих.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лувизо, по его словам, просто не мог выбрать одну девушку и оставить двух других. Хотя изначально мужчина и планировал жениться на одной. Решение Лувизо стать многоженцем не слишком понравилось его семье. Его родители якобы презирали его за это и даже не присутствовали на свадебной церемонии. Однако сестра все же поддержала решение Лувизо, хоть ей и потребовалось некоторое время, чтобы «переварить» случившееся.

Нажми и смотри
Еще по теме: