Что подарить на Новый год: лучшие варианты подарков на любой вкус и кошелек

Что подарить другу, брату, отцу, тестю или самому себе? Вот вам список подарков, который выручит вас во время предновогодней суеты.
Что подарить на Новый год: лучшие варианты подарков на любой вкус и кошелек
Getty Images
Наша подборка избавит от мук выбора мужского подарка как вашу избранницу, так и вас — среди наших вариантов найдется как символический знак внимания для коллеги, так и солидный презент для начальника или ценный и полезный подарок для настоящего друга.
Содержание статьи

Смартфон vivo V25 Pro с фотохромным корпусом

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Только посмотрите на стильную новинку от vivo! Флагманский смартфон V25 Pro с 120 Гц изогнутым 3D-экраном оснащён топовыми характеристиками: высокотехнологичные камеры, гибридная стабилизация, производительный процессор, мощная зарядка и уникальный корпус из фотохромного стекла. Элегантный дизайн и высокая производительность модели позволяют открывать новые горизонты для творчества и самовыражения.
С помощью 64 Мп ультрачувствительной камеры и гибридной стабилизации можно запечатлеть самые яркие события в жизни, а уникальный фотохромный корпус, меняющий цвет под воздействием ультрафиолета (в цвете «Лазурный берег»), будет привлекать внимание окружающих.
Процессор MediaTek Dimensity 1300 обеспечивает превосходную многозадачность и мгновенный отклик. Благодаря бионической системе охлаждения, 66 Вт быстрой зарядке FlashCharge и 4830 мА·ч аккумулятору можно целый день играть, общаться в социальных сетях и снимать контент без подзарядки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Цена: 54 990 рублей

Электрическая зубная щетка Polaris PETB 0701

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Polaris запатентовал монопучковую насадку для электрической зубной щётки PETB 0701. Монопучковая насадка выглядит как небольшая круглая щетка, щетинки которой сделаны из синтетического гипоаллергенного материала – нейлона. У них закруглены края, что исключает повреждение эмали и дёсен. Такая насадка универсальна и подходит для чистки межзубных промежутков, линии десны, чистки вокруг брекетов, мостов и имплантов. В комплекте PETB 0701 три насадки: монопучковая, с щетиной средней и мягкой жесткости. Зубная щётка обладает пятью режимами работы – от мягкой чистки при ежедневном применении до интенсивной. Скорость движения щетинок: 31 000 — 48 000 пульсаций/мин. Уровень влагозащиты IPX7 позволяет промывать щетку под водой и чистить зубы в душе. Модель Polaris PETB 0701 одобрена СтАР для профессионального применения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Цена: 5 190 рублей

Многофункциональный блендер

Большие кухонные комбайны несут не столько пользы, сколько мороки – их вечно негде хранить и очень муторно промывать. А многофункциональный блендер небольшого размера, легко разбирается и моется. При этом он и орехи в крошку разобьёт, и взобьет нежное пюре.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Цена: 2999 рублей

Новогодний бокс от 22|11 cosmetics

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бренд органической косметики 22|11 cosmetics позаботился об идеальном подарке и запустил праздничный бокс с 6 универсальными средствами для лица и рук.В набор входит DC – увлажняющий крем-флюид для лица, HA – крем для рук с экстрактом синей калифорнийской водоросли, FC – ежедневная очищающая крем-маска с экстрактом корня одуванчика и белой глиной, SG – санитайзер-гель для рук, который не травмирует и не сушит кожу, FR – освежающий тоник с экстрактом лемонграсса, и TP – зубная паста с экстрактом листьев авелука. Боксы бренда 22|11 cosmetics лучшая возможность попробовать максимальное количество средств по минимальной цене.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Цена: 4444 рубля

Мужские угги Street Beat Valenkee

Мужские полусапоги Valenkee — традиционная австралийская обувь. Модель выполнена из премиальной овчины с меховой подкладкой, а резиновая подошва с оригинальным «волнистым» протектором обеспечивает надёжное сцепление в холодное время года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Цена: 11 990 рублей

Смартфон Xiaomi 12T Pro

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Этот смартфон от Xiaomi оснащен новейшей системой обработки изображений для тех, кто ищет повышенную производительность и креативные способы создания контента. Камера про-класса, оснащенная 200-мегапиксельной системой обработки изображений про-класса, благодаря революционному аппаратному обеспечению и собственным передовым алгоритмам искусственного интеллекта Xiaomi, обеспечивает превосходные снимки с высокой четкостью, качественной ночной съемкой и быстрой фокусировкой. Все это, а также целый ряд других оптимизаций, позволяет снимать мелкие детали даже в условиях низкой освещенности или при съемке быстро движущихся объектов без потери фокуса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Цена: 55 990 рублей

Пуховик от Street Beat

«Мы здесь, чтобы согреть» – слоган рекламной кампании, которую по традиции в поддержку зимних новинок подготовила команда Street Beat. Мужской пуховик из осенне-зимней коллекции Street Beat выполнен в стиле колор-блок из легкой и прочной ветро- и влагозащитной синтетической ткани с натуральным утеплителем из пуха и пера. Анатомический силуэт, немного удлинённый сзади, с высоким воротником и капюшоном с регулировкой объёма позволит создать многослойный образ и не замёрзнуть от холодного ветра. Два больших внешних кармана лаконично разместились между пуховыми отсеками, не нарушая геометрии пуховика. А ещё большей функциональности и удобства модели придают эластичные манжеты, стяжки с фиксатором в нижней части, а также — утеплённая планка молнии

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Цена: 19 999 рублей

Планшет TCL TABMAX 10.4

Флагманский планшет TCL TABMAX 10.4 открывает пользователям широкие возможности для работы и творчества. Яркий IPS экран с диагональю 10,4 дюйма и разрешением FHD+ поддерживает работу со стилусом и мультитач до 10 точек. Сердцем планшета стал 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 665, работающий в связке с графическим ускорителем Adreno 610 и 6 гигабайтами оперативной памяти. Встроенный аккумулятор на 8000 мАч рассчитан на 6 часов беспрерывной работы в режиме воспроизведения видео на полной яркости и полной громкости устройства, и поддерживает быструю и реверсивную зарядку. За фото и видео отвечают две камеры: основная на 13 МП с автофокусом, и фронтальная на 8 МП, которых вполне достаточно для проведения видеозвонков и запечатления памятных моментов. Для хранения фотографий, рабочих файлов, и любого медиа-контента в планшете установлен встроенный накопитель на 256 Гб.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Цена: 19 990 рублей

Доска на раковину

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Такая доска фиксируется на всю длину раковины для того, чтобы овощи можно было мыть и обрабатывать одновременно. Очень удобное приспособление, которое сильно упростит жизнь и поможет всегда сохранять чистоту даже на холостяцкой кухне. Часто эти разделочные доски имеют встроенное сито или дуршлаг.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Цена: 990 рублей

Набор отбеливающих полосок с активным кислородом Global White

Отбеливающий гель с активным кислородом удаляет пигментацию внутри эмали, осветляя ее до 5 тонов. Полоска создана из высококачественного эластичного материала и при использовании точно повторяет форму зубов, позволяя отбеливающему гелю достаточное время удерживаться на поверхности зубов, проникать внутрь и расщеплять окрашивающие эмаль пигменты

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Цена: 977 рублей

Набор стейков «Звездный бокс»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бренд «Стейковка» позаботился о том, чтобы на новогоднем столе было самое вкусное мраморное мясо из говядины. Компания разработала «Звездный бокс», куда вошли всемирно признанные стейки. В составе бокса есть пара премиальных стейков Рибай и Стриплойн, а также настоящий мужской стейк Мачете, который прекрасно подходит для маринования и жарки на гриле. Почти два килограмма качественной говядины не оставят равнодушным ни одного мужчину. При покупке до Нового года каждый покупатель получит отличный комплимент в дополнение к боксу — копченую паприку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Цена: 4200 рублей

Нижнее белье от Estelle Adony

Этот подарок точно придется по душе вашей избраннице – если вы встречаете Новый год вдвоем, такой комплект может стать идеальным праздничным нарядом. Выбирайте из четырех новых линий Chantelle X – графичную NO ICONS, сочетающую кутюр и спортивный шик, роскошную линию IMPULSE, дерзкую и сексапильную, способную влюбить в себя с первого взгляда, невесомую и соблазнительную MAGNETIC, и женственную линию SINGULAR из французского кружева Ливерс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Цена: выбрать на сайте

Набор ножей

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Острые ножи просто незаменимы, и дарить их можно как можно чаще, потому что они быстро тупятся и приходят в негодность. Также важно хранить ножи в специальной подставке, чтобы они своей режущей кромкой не касались других столовых приборов или металлической раковины. Кстати, хорошая подставка – не магнитная, а именно с отсеками, куда каждый нож вставляется отдельно, и его лезвие защищено – это тоже хороший подарок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Цена: 1349 рублей

Набор для ухода за телом и волосами «Сила океана» от MIXIT

В наборе: увлажняющий гель для душа Ocean Power Shower Gel – превосходно пенится, очищает и тонизирует
кожу, не оставляет сухости; мужской шампунь для волос Ocean Power Hair Shampoo – подходит для ежедневного
использования, оказывает укрепляющее и освежающее действия. Активные компоненты: экстракт морских водорослей – глубоко увлажняет и питает, повышает эластичность кожи. Морская соль – очищает и дезинфицирует кожу, насыщает полезными микроэлементами. Набор доступен в двух форматах – подарочной коробке и практичном дой-паке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Цена: 690 рублей

Камень для пиццы

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще одно крутое приспособление для кухни, которое не требует какого-то сложного ухода или хранения. Оно делается из шамотной глины крупной фракции, очень хорошо накапливает в себе тепло и мягко его отдает, как в тандыре. Поэтому пицца на камне получается гораздо вкуснее, чем на противне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Цена: 3990 рублей

Приставка Retro Genesis Remix Wireless

Этот девайс станет не только стартовой консолью для детей, которые только погружаются в мир компьютерных игр, но и отличным подарком для взрослых, которые хотят вспомнить прошлое и, хотя бы немного вернуться в детство. Игры остались прежними, а сами приставки стали современнее: они легко подключаются к телевизору и снабжены беспроводными джойстиками, что делает их более удобными в использовании.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Цена: 3999 рублей

Фитнес-блендер

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Этот девайс представляет собой небольшой движок, на который сверху ставится стакан. Чтобы его использовать, нужно снять стакан с блендера и перевернув девайс, взбить то, что вам нужно. После этого откручиваете винт, закрываете обычной крышкой для питья и берете с собой на тренировку. В таком блендере можно делать соки, смузи, коктейли. Очень удобная вещь!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Цена: 700 рублей

Гель для рук и тела YUZU GOLD EDITION

Этот гель мягко очищает кожу рук и тела, оставляя после себя яркий освежающий аромат цитруса юдзу. Содержит мягкие ПАВы, которые не сушат кожу. Не содержит силикон. Хорошо пенится, что помогает сократить расход средства. Золотые частички в составе геля безопасны и полностью смываются с кожи, даря ощущения праздника и хорошее настроение во время использования.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Цена: 990 рублей

Шнековая соковыжималка

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шнековая соковыжималка оставляет очень качественный сухой жмых. Она хороша для ягод и мягких фруктов, потому что дает 100% всей жидкости, которая в них содержится. Сок из моркови или яблока тоже вполне можно выжать, только твёрдые фрукты нужно будет порезать кусочками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Цена: 9 999 рублей

Косметический набор от OHAVE

OHAVE – экологичный, веганский косметический бренд корейской косметики для профессионального и домашнего ухода, являющийся натуральным источником природной энергии для вашей кожи. Специалисты OHAVE сделали универсальное наполнение этой коробочки, которое направлено на увлажнение, поддержание и питание кожи, так необходимое в холодное зимнее время. В набор входит концентрированная сыворотка с растительным микробиомом, сыворотка со 100% растительной основой, концентрированный крем с растительным микробиомом, высокоэффективный крем с превосходным увлажняющим эффектом, и концентрированный тонер с растительным микробиомом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Цена: 12624 рубля

Терка-слайсер

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Если вы любите радовать свою пассию изысканно украшенными блюдами, без этого девайса вам точно не обойтись. Сделать тонкие слайсы даже острым ножом очень сложно, нужно иметь опыт и набитую руку. А такая терка позволит нашинковать соломкой или слайсами всё, что захотите. Это очень удобно для того, чтобы делать украшения для стола или просто для нарезки овощей. Правда, со слайсером надо быть поаккуратнее – лучше купить специальную перчатку из плотного волокна для работы с этой тёркой. Так руки точно останутся в безопасности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Цена: 5090 рублей

Матовая паста для укладки коротких светлых волос BLOND CRUSH


Эта паста создавалась для мужчин и женщин, поэтому обладает агендерным цитрусовым ароматом юдзу, разработанным японской парфюмерной компанией Takasago. Паста для укладки Blond Crush сохраняет естественный вид светлых волос без склеивания и жирности. Лучше всего делать укладку сразу после мытья головы с шампунем – в этот момент волосы самые послушные. Второй секрет успеха – фен. Во время сушки сразу придавайте волосам желаемое направление – это обеспечит длительность укладке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Цена: 1590 рублей

Бамбуковая пароварка

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Незаменимая вещь, особенно для маленьких кухонь – ведь электрическая пароварка занимает очень много места, и в ней много разных деталей, которые требуют сложного ухода. С китайской пароваркой все гораздо проще. Ее достаточно ополоснуть и высушить.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Цена: 2190 рублей

Фитнес-шейкер от Coral Club

Идеален для приготовления спортивных коктейлей и холодных напитков. Благодаря стальному венчику и хирургической нержавеющей стали быстро перемешивает любую смесь до полной однородности. Мягкая защелкивающаяся крышка надёжно защищает от проливания и не даёт напитку расплескаться. Шейкер не занимает много места и легко моется, поэтому им удобно пользоваться как дома, так и в дороге или фитнес-клубе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Цена: 325 рублей

Точилка для ножей Chef’s Choice

Тупые ножи в мужском жилище – стыд и срам на голову его владельца. Существует очень много различных точильных приспособлений. Керамический мусат отлично ухаживает за кромкой ножа, действуя по принципу пилочки для ногтей. Ну а ручная точилка проста и удобна в обращении, в отличие от автоматической, к которой нужно долго приспосабливаться.

Цена: 5390 рублей