Согласно результатам опроса, проведенного сервисом SuperJob, более половины работников Москвы и Подмосковья поддержали идею введения сиесты — послеобеденного отдыха — в период аномальной жары.
В России появится сиеста? Более половины сотрудников хочет смягчения режима работы из-за аномальной жары
Шесть из десяти работников Москвы и Подмосковья считают, что введение сиесты — лучшее решение в аномальную жару. Однако, получить заветный отдых удается лишь немногим.
Загружаем



