Дружба Дэвида Бекхема и герцогов Сассекских — все: королевская семья подозревает футболиста в утечке личной информации

Легенда футбола на протяжении многих лет был близким другом королевской четы.
Дружба Дэвида Бекхема и герцогов Сассекских — все: королевская семья подозревает футболиста в утечке личной информации
Соцсети

Отношениям между Бекхэмом и герцогами Сассекскими пришел конец после того, как возникли подозрения, что Дэвид и Виктория могли слить информацию о королевской чете. Пара сблизилась, потому что директор по коммуникациям Дэвида Иззи Мэй дружила с Маркусом Андерсоном, который помогал организовывать свидания Меган с Гарри.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако теперь источник утверждает, что подозрения в утечке информации привели Дэвида в «абсолютную ярость»: «Дэвид и Виктория были на свадьбе Меган и Гарри и очень поддерживали Меган, когда она приехала в Великобританию». Сообщается, что обвинения прозвучали в напряженном телефонном разговоре и привели к разрыву их отношений: «Помириться сейчас не получится».

Дэвид и Виктория Бекхэмы
Дэвид и Виктория Бекхэмы
Getty images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Королевский автобиограф Том Бауэр утверждает, что Сассексы читали негативные публикации в прессе о себе и часами сидели в телефоне, просматривая социальные сети. Супруги обеспокоены тем, что близкие друзья могут сливать информацию о них, и стремились выяснить, кто может стоять за этим. Том утверждает, что Меган подозревала в этом Викторию Бекхэм.

Бекхэмы, как сообщается, были «возмущены», и обвинение нанесло ущерб их отношениям, так как звездная семья всегда была в хороших отношениях с членами королевской семьи. В 2003 году Дэвид был удостоен звания OBE за заслуги в области футбола, а Виктория в 2017 году за заслуги в индустрии моды. Оба достижения были вручены лично Елизаветой II.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Они также были приглашены на свадьбы принца Уильяма и Кейт Миддлтон и принца Гарри и Меган Маркл в 2018 году. Считается, что Меган и Викторию сблизила общая любовь к моде, но после того, как в прессу просочились частные подробности их дружбы, они рассорились: «Меган опасалась, что за утечкой личной информации королевской семьи стоит Виктория. Гарри решил разобраться с этим вопросом, обратившись к Дэвиду напрямую. Оба мужчины договорились жить дальше и уладили конфликт, но, конечно, на некоторое время это сделало ситуацию неловкой».

По словам источника, речь идет о советах по уходу за собой, которыми Виктория поделилась с герцогиней перед ее переездом в Лондон: «Позже выяснилось, что утечка информации произошла из салона красоты. После этого они восстановили отношения, но на это ушло несколько месяцев».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее общественность была обеспокоена возможным разладом Гарри и Меган. Сообщалось, что герцог Сассекский собирается пойти по стопам покойной принцессы Дианы и отправиться в Африку. Гарри считает этот континент своим «вторым домом», надеясь побывать там и «найти себя» во время съемок документального фильма.