Лишь в крайних случаях: Эштон Кутчер и Мила Кунис признались, что редко моются

Двух мальчиков отправляют купаться только если грязь видна невооруженным глазом
Лишь в крайних случаях: Эштон Кутчер и Мила Кунис признались, что редко моются
aplusk/Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Актеры Мила Кунис и Эштон Кутчер в эфире шоу «Диванный эксперт» сообщили, что очень редко купают своих детей (шестилетнего Уайатта и четырехлетнего Димитрия), а сами моются лишь в крайних случаях, передает CNN.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Соведущая Моника Паддман пересказала сведения о том, что ежедневное использование мыла при купании расщепляет органические масла, которые выделяет кожа человека. Кутчер и Кунис с этим согласились, что удивило Паддман — по их словам, они редко моют своих двоих сыновей. При этом сами актеры привыкли умывать лицо и «стратегические части», избегая купания целиком.

Кунис также рассказала о своем детстве, которое проходило в украинском городе Черновцы — в ее доме не было горячей воды, поэтому часто мыться ей не удавалось. Актриса добавила, что никогда не относилась к тем чистоплотным матерям, которые купают новорожденных.

Кутчер поддержал супругу, сказав, что по отработанной системе детей отправляют купаться только если грязь видна невооруженным глазом. Сам же он каждый день ополаскивает подмышки и паховую зону, а также умывает лицо после занятий в спортзале. Никакие другие процедуры в их семье не выполняют.