Видео с дракой лидера группы «Звери» стало вирусным: представитель артиста рассказал, что произошло на самом деле

Конфликт между посетителями заведения произошел из-за фотографии.
Видео с дракой лидера группы «Звери» стало вирусным: представитель артиста рассказал, что произошло на самом деле
Соцсети

45-летний Роман Билык, который известен среди поклонников рок-музыки под псевдонимом Рома «Зверь», заставил говорить о себе многие российские СМИ. Причиной этого стала драка, произошедшая в одном из баров города Самары.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Один из очевидцев снимал на смартфон скандал с рукоприкладством, а затем выложил видео в соцсети. В ролике видно, что между участниками рок-группы и находившимися в том же баре обычными посетителями произошел конфликт. Роман пытался выяснить отношения с одним из мужчин, тот вел себя агрессивно. Другие пытались их разнять — и, наконец, просто вытолкали музыканта

Нажми и смотри

Как объяснил Telegram-каналу 360 представитель группы «Звери» Максим Гну, виной всему стала навязчивость посетителей кафе. Роман после катания на лодках с частью своей команды отправился в бар, чтобы продолжить отдых, но ему это не удалось — он ввязался с драку. Кстати, для тех, кто стал свидетелем «разборок», у нас есть простой мануал, как правильно себя вести в такой ситуации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Компания, расположившаяся за столиком в этом же заведении, захотела получить на память фото с музыкантом и требовала внимания к себе. Им вежливо отказывали, но их настойчивость, а также неуважительное обращение вывели из себя Рому «Зверя» и стали причиной потасовки. К слову, дерутся между собой не только простые люди или звезды — даже английские принцы иногда решают споры с помощью боя.

рома зверь, роман билык, группа звери
Соцсети

«Через некоторое время после событий на видео ребята из нашей команды уже сели в такси и покинули заведение, чтобы максимально избежать продолжения конфликта в любой форме», — поделился с журналистами Максим. Он также отметил, что артисты — тоже люди и у них бывает желание не сниматься со своими поклонниками, а просто посидеть в компании друзей, не привлекая внимание.