Женщина обвинила мужа в насилии: она хотела на концерт, а тот ее не отпускал

Теперь семью проверит отдел полиции по делам несовершеннолетних. 
Антон Попов
Антон Попов
Женщина обвинила мужа в насилии: она хотела на концерт, а тот ее не отпускал
Unsplash

Жительница Санкт-Петербурга заявила в полицию на своего мужа, обвинив его в насилии. Поводом для обращения стало не реальное насилие со стороны супруга, а желание женщины сходить на концерт, хотя мужчина был против. 

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инцидент произошел на Лесном проспекте. По данным источника, мать семьи позвонила в полицию и заявила, что ее избивает муж. Приехавшие на место правоохранители выяснили, что на самом деле насилия со стороны ее супруга не было.

Unsplash
Продолжение ниже Продолжение

Они начали разбираться в обстоятельствах случившегося и выяснили много интересного. В частности, они узнали, что поводом для обращения стало жгучее желание девушки пойти на концерт. Она купила билеты на мероприятие еще в июне и заранее договорилась с мужем, что в этот вечер он присмотрит за ребенком, пока она будет весело проводить время.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Казалось бы, женщина заранее все предусмотрела, поступила крайне мудро и осмотрительно, однако в день, когда концерт должен был состояться, они с мужем поссорились. Видимо, серьезно. Мужчина закрыл перед женщиной дверь, заявив, что та никуда не пойдет. Будет сидеть дома и следить за ребенком. 

Freepik

В истории есть только одно светлое пятно: девушка смогла попасть на долгожданный концерт, как и мечтала. Наверняка, вечер прошел замечательно, но был омрачен тем, что она узнала, когда вернулась домой. 

Загружаем