В России предложили исключать школьников из учебных заведений даже за однократное оскорбление учителя. С такой инициативой в эфире радиостанции «Говорит Москва» , которое цитирует издание «Лента.ру», выступил член Совета по правам человека при Президенте РФ Валерий Фадеев.
Будут исключать: в России хотят ввести наказание для школьников за оскорбление учителей
В Совете по правам человека предложили ввести отчисление как меру наказания за оскорбление учителей. Эта инициатива обсуждается на фоне планов Минпросвещения ввести оценки за поведение в семи регионах страны.
Загружаем



