Американская блогерша и консервативная активистка Эшли Сент-Клэр заявила, что родила ребенка от Илона Маска. Об этом пишет РБК со ссылкой на заявление Сент-Клэр. Если информация подтвердится, это будет 13-й ребенок миллиардера.
Блогерша заявила, что родила от Илона Маска: возможно, это 13-й ребенок миллиардера

«Пять месяцев назад я стала матерью. Илон Маск — отец моего ребенка. Я не сообщала об этом раньше, чтобы защитить конфиденциальность и безопасность нашего ребенка, но в последние дни стало ясно, что таблоиды намерены узнать это, несмотря на возможный ущерб», — написала 26-летняя Эшли Сент-Клэр.
Свою публикацию блогерша завершила латинской фразой Alea iacta est, что переводится как «Жребий брошен».

Эшли Сент-Клэр — известная консервативная активистка и автор новостного сайта The Babylon Bee. Она часто появляется в программах Fox News, а ее аккаунт в X насчитывает 1 миллион подписчиков.
По данным Daily Mail, около года назад Сент-Клэр переехала в дорогую квартиру на Манхэттене рядом с мэрией Нью-Йорка. Стоимость аренды жилья составляет от 12 до 15 тысяч долларов в месяц. У активистки уже есть двое детей, которые находятся под присмотром няни.

В первом браке с Джастин Уилсон у Илона появилось шестеро сыновей. Их первый ребенок, Невада, скончался в десять недель от синдрома внезапной детской смерти. Затем у пары появились близнецы Гриффин и Ксавьер, а также тройня Дамиан, Саксон и Кай. Все дети были рождены благодаря процедуре ЭКО. Также у Илона Маска есть двое сыновей и дочь от канадской певицы Клэр Буше, известной как Граймс.
Сам миллиардер неоднократно заявлял, что глобальный уровень рождаемости — не просто кризис. По его мнению, снижение рождаемости сегодня является самой большой угрозой, с которой сталкивается наша цивилизация.
