Скандальные мемуары принца Гарри с откровениями возмутили читателей: о чем он рассказал?

В соцсетях уже появились мемы на тему книги Гарри и тайн, которые раскрыл член королевской семьи.
Скандальные мемуары принца Гарри с откровениями возмутили читателей: о чем он рассказал?
Соцсети
Принц Гарри в своих мемуарах припомнил королевскому семейству все, абсолютно все обиды. И теперь в соцсети Twitter хэштег #ShutUpHarry (Заткнись, Гарри) стал вирусным. Вот что он рассказал.
Содержание статьи

Не простил за бусы

В 2019 году произошла драка между Гарри и Уильямом. Это случилось после свадьбы младшего брата. Они повздорили из-за того, что старший принц назвал золовку «проблемной, грубой и резкой», отметив, что из-за нее страдает имидж семьи. Как сообщает ВВС, на этой почве даже возникла драка:

«Он (Уильям — прим. ред.) поставил стакан воды, обозвал меня, а затем напал. Все произошло очень быстро. Так быстро. Он схватил меня за воротник, порвал бусы на шее и толкнул на пол. Я упал на собачью миску, которая треснула под моей спиной, и кусочки пластика врезались в тело».

По поводу бус сразу же возникли мемы с отсылкой к скандалу на вручении «Оскара», когда актер Уилл Смит дал пощечину ведущему — Крису Року.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
книга принца гарри
Соцсети

«Наци» в королевской семье

Еще в одном скандале, который произошел в 2005 году, автор нашумевшей книги снова обвинил старшего родственника. Тогда он пришел в нацистской форме на тематическую молодежную вечеринку. По словам Гарри, именно Уильям и Кейт уговорили его надеть этот наряд, хотя сам парень собирался одеться в форму пилота.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
гарри в нацистской форме
Соцсети
«20-летнего взрослого, развлекающегося с ККК (Ку-Клукс-Кланом, неофашистской организацией США) и черным рабом, заставили надеть нацистский костюм? Он даже не мог решить, что ему надеть на частную вечеринку?»

Странные шутки отца

Из-за прозвища, которое дал Гарри отец в день его рождения, принц всегда ощущал свою ущербность по отношению к брату, ведь тот был «наследник», а он лишь «запасной» (англ. — spare). Кстати, именно это прозвище и стало названием мемуаров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чарльз также постоянно подшучивал в адрес якобы настоящего отца Гарри — рыжеволосого майора Джеймса Хьюитта, с которым у Дианы был роман.

гарри с уильямом и чарльзом
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Холодное сердце

Вначале 12-летний принц не поверил в гибель матери: он решил, что Диана инсценировала автокатастрофу, чтобы сбежать от назойливой прессы. На похоронах супруги Чарльз даже не обнял младшего сына.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гарри упрашивал отца не жениться на Камилле (которую они с братом называли «другой женщиной»). Мальчик, который рос на классических сказках, боялся, что однажды она превратится в злую мачеху. Принца также не может простить Камилле, что после свадьбы она превратила его детскую комнату в личную гардеробную.

чарльз и камилла
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ссоры невесток

Меган Маркл за неделю до своей свадьбы умудрилась оскорбить Кейт Миддлтон — жену принца Уильяма. Маркл сказала Кейт, что у той «должно быть детский мозг из-за гормонов» (за месяц до этого Миддлтон родила Принца Луи). Меган сделали выговор, ведь она недостаточно близка к Кейт, чтобы сделать такие замечания. На что Меган очень обиделась.

Другие откровения

  1. Как утверждает Гарри, еще с 17 лет он иногда употреблял наркотики, которые впервые попробовал в кругу «золотой молодежи».
  2. В том же возрасте он впервые занялся сексом с женщиной, которая была старше него на 19 лет.
  3. Несмотря на то, что старший брат и его возлюбленная были поклонниками сериала «Форс-мажоры», в котором одну из ролей исполняла Меган Маркл, Уильям предупреждал младшего брата, чтобы тот был осторожен с американской актрисой.
  4. В Арктике Гарри едва не отморозил половые органы. Ну и кроме всего, в книге он сообщил, что и ему, и брату делали обрезание.
  5. Принц обращался к медиуму, чтобы пообщаться с духом покойной матери.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В итоге, прочитав все эти и другие откровения принца Гарри, некоторые люди пришли к выводу, что ему нужно было не вываливать это на всеобщее обозрение, а проработать с психологом. И стать мужчиной, а не принцессой на горошине.

мемы про принца гарри
Соцсети