Выпускников российских медицинских вузов, обучавшихся за счет бюджета, могут обязать отрабатывать три года в государственных больницах и поликлиниках. Соответствующий законопроект подготовило министерство здравоохранения, сообщает «Мел».
Выпускников медвузов хотят обязать три года работать в госклиниках — иначе штраф
Согласно проекту, обучавшихся на бюджете врачей обяжут три года работать в госклиниках, а отказавшимся грозит штраф в трехкратном размере стоимости учебы.
Загружаем



