Звезда «Сумерек» Тейлор Лотнер показал мощные бицепсы: ответ на травлю

Актер, который еще недавно боялся выйти из дома из-за лишнего веса, вернулся к прежней форме.
Звезда «Сумерек» Тейлор Лотнер показал мощные бицепсы: ответ на травлю
Кадр из видео

Тейлор Лотнер изумил накачанными мышцами после обвинений хейтеров в том, что он потерял спортивную форму.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Прошло 12 лет после съемок саги «Сумерки», в которой Тейлор Лоттнер — на тот момент ему было 18 лет — играл современного оборотня. У него появилось множество фанатов, но успеха в кинематографе это не принесло, и актер забросил занятия спортом. Он располнел и перестал выходить из дома, опасаясь столкнуться с папарацци.

Недавно актер начал принимать участие в подкастах своей жены, которую, кстати, также зовут Тейлор Лотнер. Зрители, увидевшие его, упрекнули в том, что он стал похож на капусту-брокколи.

В своем аккаунте Лотнер выложил фото, на котором запечатлен в майке. Актер демонстрирует бицепс, и очевидно, что он снова начал серьезно заниматься спортом. Достаточно сравнить фото, сделанные несколько лет назад и сейчас. Пользователи соцсети комментируют, что он выглядит сейчас так, каким был 10 лет назад.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
тейлор лотнер сейчас
Соцсети

Кстати, Тейлор в подростковом возрасте победил в Чемпионат мира по карате среди юниоров, но дальше решил делать карьеру в кино. Он снялся в десятке фильмов, самыми заметными из которых стали «День святого Валентина», где Лотнер снимался с одной из самых успешных современных певиц — Тейлор Свифт, и сага «Сумерки».

После множества неудачных проектов актер впал в депрессию и перестал следить за собой. Но благодаря работе с психологами и поддержке жены-медсестры, смог вылечиться.