«Каждый ученый, каждый исследователь, который наблюдал за распространением коронавируса, знал, что пандемия произойдет, — говорил Эдвард Сноуден о ковиде в эксклюзивном интервью с соучредителем VICE Шейном Смитом в 2020 году. — Тем не менее, система подвела нас».
Что думает Сноуден о коронавирусе: разоблачитель уверен, что ковид — это «система угнетения»
Бывший сотрудник ЦРУ и Агентства национальной безопасности США Эдвард Сноуден известен скандальными правительственными разоблачениями и сливами секретных файлов спецслужб, раскрытиями информации, а также по самым разным вопросам. Высказывался он и о пандемии: Сноуден убежден, что власти разных стран используют коронавирус для создания «системы угнетения».
Загружаем


