Брэд Питт не станет заниматься воспитанием своих детей. Он отказался от опеки в пользу Анджелины Джоли

После долгих лет судебных разбирательств актер принял решение отказаться от совместной опеки над детьми.
Брэд Питт не станет заниматься воспитанием своих детей. Он отказался от опеки в пользу Анджелины Джоли
Legion-Media

Суды между Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом продолжаются с 2016 году. Несколько месяцев назад мы писали, что сторонам удалось договориться, а судебные тяжбы подходят к концу, однако некоторые чувствительные вопросы все еще не были закрыты. В частности, вопрос воспитания детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Джоли и Питта 6 общих детей. Несколько своих и несколько приемных. Питт хочет воспитывать их наравне с Джоли, однако та категорически против и готова лишь на классический вариант: опека остается за матерью, а у отца есть право на посещение детей. Но такой вариант не устраивал актера, поэтому долгие годы шли суды.

Брэд Питт: победа в генетической лотерее, верные решения и всемирный успех

Брэд Питт и Джордж Клуни снова снимаются вместе? Появились первые кадры со съемок и сюжет нового триллера

Брэд Питт разрешил своему пожилому соседу жить в своем доме бесплатно до самой смерти: мужчина дожил до 105 лет​​​​​​​
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кажется, теперь они закончились. И не в пользу актера. Он официально отказался от опеки, приняв вариант Анджелины Джоли. Но с чем вообще связано такое решение? Его очень просто объяснить, если взглянуть на возраст детей — часть из них достигла совершеннолетия. А это означает, что вне зависимости от решения суда, они будут сами решать, сколько времени проводить с отцом и нужны ли им эти встречи вообще. Учитывая, что у Питта отношения с детьми непростые, независимо от решения суда, детишки вряд ли захотели бы иметь с ним дела.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Считается, что у старших детей — 22-летнего Мэддокса, 20-летнего Пакс и 19-летней Захары — сложные отношения с Брэдом. Так приемный сын Пакс якобы не разговаривал с актером после печально известной драки на частном самолете, которая положила конец браку. Более того, как говорят инсайдеры, юноша даже не рассматривает Брэда в качестве родителя. И это не домыслы журналистов. Этому есть пусть и косвенные, но все же подтверждения. Например, на своих страницах в социальных сетях Пакс прямо писал, что Брэд Питт — очень нехороший человек, который заставил его семью дрожать от страха в свое время. Вряд ли после таких слов предписание судьи о совместной опеке над детьми имело бы хоть какой-то эффект.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Соцсети

К слову, об агрессивном поведении актера высказывались не только дети, но и супруга. Анджелина Джоли даже рассказала, с чем такое поведение было связано — с нездоровым пристрастием к запрещенным (в России так точно) веществам. По ее словам, Питт курил всегда и всюду, много злоупотреблял алкоголем, из-за чего не мог держать себя в руках.

Ее слова о зависимости актера частично подтверждаются Квентином Тарантино, с которым Питт много работал. По словам режиссера, актер каждый перерыв предпочитал проводить с косяком в руках. Это был его классический способ времяпрепровождения, который он предпочитал всему остальному. Возможно, это и привело к таким печальным последствиям.