Адриана из «Клана Сопрано» завела OnlyFans из‑за долгов. За 5 минут она решила все свои финансовые вопросы

Женщина завершила актерскую карьеру, чтобы заняться воспитанием детей, но столкнулась с отсутствием денег и большими долгами перед риэлторами.
Адриана из «Клана Сопрано» завела OnlyFans из‑за долгов. За 5 минут она решила все свои финансовые вопросы
Соцсети

Актриса Дреа де Маттео, сыгравшая Адриану в культовом сериале «Клан Сопрано», призналась, что в августе прошлого года завела аккаунт на Onlyfans, чтобы решить финансовые проблемы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка рассказала, что несколько лет назад ей пришлось завершить актерскую карьеру ради воспитания детей, однако деньги очень быстро закончились, поэтому она столкнулась с угрозой потерять дом из-за долгов риэлторам. Актриса рассказала, что на ее счету было всего 10 долларов. Она чувствовала отчаяние и не знала, как жить дальше, поэтому в отчаянии пошла на Onlyfans.

Модель OnlyFans рассказала об отношениях с известными футболистами: «98% игроков изменяют свои женам»

В сети набирает популярность новый тренд: мужчины «одевают» моделей Onlyfans с помощью нейросетей

Топ-менеджеры нефтяных компаний будут завидовать: модель Onlyfans рассказал, сколько зарабатывает за день
Кинопоиск
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И это было одно из лучших решений в ее жизни: за первые пять минут после запуска OnlyFans ей задонатили достаточно денег, чтобы вернуть долг риэлторам, которые занимались продажей ее дома. Дреа де Маттео также рассказала, что заработок от площадки также позволил ей основать собственный бренд уличной одежды Ultrafree.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«OnlyFans на сто процентов спас мою жизнь. Не могу поверить в это, но это действительно так. Если кто‑то хочет меня осудить, пожалуйста. Но я надеюсь, что вы никогда не окажетесь в такой ситуации, когда вам нужно заботиться о двух детях», — рассказала она журналистам.

Кинопоиск
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актрису действительно сложно обвинять в желании заработать на воспитание детей, учитывая достаточно стесненные обстоятельства и долги перед риэлторами. Даже возвращение в кино не смогло бы ей помочь решить все проблемы настолько быстро и эффективно. Все-таки не стоит забывать, что Дреа де Маттео — не самая известная актриса, а пик ее славы — проект, который транслировался с 1999 по 2007 год. В Голливуде об актрисе уже давно забыли, поэтому шансы преуспеть были минимальны.

К тому же, Onlyfans все чаще становится самым прибыльным местом для подработки для все большего числа американцев. Как утверждают аналитики, в среднем блогер на Onlyfans зарабатывает около 4 тысяч долларов в год. Это немного для большой звезды с площадки, но очень неплохого для обычного человека, который пытается погасить ипотеку и выплатить студенческий кредит. И далеко не все эти люди делают эротический контент с целью заработать: многие самовыражаются другими способами и находят верную аудиторию.