Принц Гарри рассказал о том, как Кортни Кокс накормила его ядовитыми грибами

Звезда сериала «Друзья» не оставила обвинение без внимания.
Принц Гарри рассказал о том, как Кортни Кокс накормила его ядовитыми грибами
Соцсети

Кортни Кокс хочет официально заявить, что она не раздавала психоактивные грибы, как предполагает принц Гарри в своих скандальных мемуарах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Freepik

По словам герцога Сассекского, когда он останавливался в доме Кортни Кокс, он нашел в ее холодильнике огромную коробку шоколадных конфет с грибами, и он в своей скандальной книге, пишет, что кто-то из других гостей предложил съесть их. Гарри с другом так и сделал, запив «угощение» текилой.

Freepik
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как заявил принц, это были ядовитые грибы, обладающие галюциногенными свойствами. Они, якобы, помогли ему избавиться от навязчивой идеи о том, что он бесчувственный эгоист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
kidadl.com

Герцог Сассекский признался, что чувствовал себя виноватым за то, что не плакал в память о матери, и даже смотрел видео с матерью, чтобы заставить себя грустить и плакать, и чувствовал себя ужасно, но слезы не приходили:

«Мне нужно было плакать, чтобы доказать маме, что я скучаю по ней. Но на самом деле, все, чего она хотела, это чтобы я была счастлива».
Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кортни Кокс утверждает, что никаких грибов в ее доме не было. В разговоре с Variety, который цитирует Рagesix, она упомянула, что принц Гарри действительно был гостем в ее доме и показался ей очень милым человеком. Кокс говорит, что хотела бы прояснить ситуацию:

«Я не читала книгу, но хочу ее послушать, потому что слышала, что она очень увлекательная. Но да, мне об этом рассказали. Я не говорю, что там были грибы! Я точно не оставляла их».
Кортни Кокс в сериале друзья фото
Kinopoisk.ru
Как вы считаете, Гарри сочинил эту историю, или она произошла на самом деле?
Придумал для пиара на имени популярной актрисы
Это вполне могло произойти на самом деле