Бывший муж Бритни Спирс резко похудел после развода: его не узнать

Сэм Асгари дал интервью, показав, как теперь выглядит его тело, и признавшись, что пережил крутую духовную трансформацию.
Бывший муж Бритни Спирс резко похудел после развода: его не узнать
GettyImages

Бывший муж певицы Бритни Спирс, с которым звезда рассталась несколько месяцев назад, сильно изменился. За прошедшее время Сэм Асгари сбросил почти 20 килограммов, а его новые фотографии опубликовал портал PageSix.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Асгари, который до своей женитьбы на артистке работал личным фитнес-тренером, признался, что за пять месяцев с момента их разрыва пережил серьезную трансформацию. «Иногда, когда вы находитесь в ситуации, в которой не можете сосредоточиться на себе, вам сложно заметить [изменения во внешности], но остальные их видят», — говорит он.

Мужчина отмечает, что в «свободном плавании» с ним произошел «духовный» сдвиг. Теперь он старается больше времени посвящать себе, а на фотографиях, которыми сопровождается интервью, с удовольствием позирует топлес, показывая произошедшие изменения. На кадрах его талия выглядит намного более узкой, а пресс — ярко выраженным.

PageSix
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Асгари добавил, что любовь к себе — это то, что «должен практиковать каждый». По словам Сэма, ему нравится сейчас быть одному и искать новую партнершу он пока не собирается. Вместо этого экс-супруг Бритни Спирс планирует сосредоточиться на карьере. «Я определенно не намерен скачивать никакие приложения для знакомств в ближайшее время, это точно», — говорит он.

Сэм и Бритни познакомились в 2017 году, когда он принимал участие в съемках одного из ее музыкальных клипов. Уже вскоре у пары завязались романтические отношения, а летом 2022-го она сыграла свадьбу. Этот брак стал для звезды третьим по счету. Правда, семейное счастье было недолгим: уже спустя год Асгари и Спирс объявили о расставании.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Развод оказался скандальным. Иранский фитнес-тренер обвинил певицу в изменах и домашнем насилии, а также, как писал портал TMZ, требовал от нее пересмотреть условия брачного договора — в противном случае мужчина угрожал слить компромат на жену, если она не выплатит ему крупную денежную компенсацию.

Разрыв пары широко освещался в СМИ, но спустя несколько месяцев страсти поутихли. В прессе появились сообщения о том, что бывшие супруги примирились и находятся в нормальных отношениях, а Асгари даже живет в квартире, которую полностью оплачивает Спирс.