Канье Уэст «удалил» все зубы ради титановой «вампирской» челюсти за 850 тысяч долларов

Дизайн своей новой улыбки Уэст разработал самостоятельно. Однако он пришелся по вкусу далеко не всем.
Канье Уэст «удалил» все зубы ради титановой «вампирской» челюсти за 850 тысяч долларов
Legion-Media

Хип-хоп-исполнитель и продюсер Канье Уэст «удалил» все свои зубы. На них музыкант установил титановые импланты, стоимость которых оценивается почти в миллион долларов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уэст удивил подписчиков в Instagram (принадлежит компании Meta, деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России) своей новой улыбкой: на фотографии вместо привычных белых зубов «красуются» две сплошные металлические пластины с заостренными клыками. Сам Уэст сравнил себя со знаменитым злодеем из фильмов о Джеймсе Бонде по имени Челюсти — он появлялся в картинах «Шпион, который меня любил» и «Лунный гонщик».

Актер Ричард Кил в образе врага Джеймса Бонда по имени Челюсти
Актер Ричард Кил в образе врага Джеймса Бонда по имени Челюсти
Кинопоиск
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как сообщает Daily Mail со ссылкой на источник, импланты были созданы специально для Уэста, который выступил автором дизайн-проекта. Стоимость новых челюстей рэпера, как утверждается, достигает 850 тысяч долларов (75,3 миллиона рублей). Установили их доктор Томас Коннелли и зубной техник Наоки Хаяши из Беверли-Хиллс. При этом Коннелли заявил, что речи об удалении зубов не идет — это просто гриллзы.

Врач рассказал СМИ, что ему было приятно работать с рэпером «на каждом этапе процесса». «Его видение искусства выходит за рамки стоматологического прогресса. В итоге его взгляды в сочетании с достижениями стоматологической науки создали новый эпичный образ», — заявил он.

Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Правда, пользователи соцсетей скептически отнеслись к новому «творению» исполнителя. Некоторые предположили, что это обычный розыгрыш. «Они бы ни в коем случае не пошел на это. Выглядит так, будто просто обмотал зубы оберткой от жвачки», — написал один из комментаторов.

Другие подписчики, поверившие в то, что Уэст действительно мог удалить все зубы, сошлись во мнении, что это — не лучшая идея. «У него больше денег, чем мозгов. Чувак, позови кого-то на помощь», — написал пользователь соцсети Х.

Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Это уже не первый эксперимент Канье с зубами. В 2010 году он появился на шоу американской телеведущей Эллен Дедженерес, продемонстрировав ей золотые импланты со сверкающими бриллиантами — тогда рэпер утверждал, что на эту конструкцию ему заменили весь нижний ряд зубов. На вопрос Эллен, которая предположила, что Уэст просто надел гриллзы, он ответил: «Это действительно мои настоящие зубы. Я думаю, что есть определенные вещи, которые должны делать рок-звезды».