Бритни Спирс выгнала мужа из дома: новый скандал с участием певицы

Ссоры 41-летней артистки с супругом привлекли внимание соседей и полиции, а бывший муж собирается увезти детей подальше.
Бритни Спирс выгнала мужа из дома: новый скандал с участием певицы
Getty Images

Издание TMZ ошеломило своих читателей очередной порцией новостей, посвященных Бритни Спирс. Как сообщает портал со ссылкой на инсайдеров, певица больше не живет со своим мужем, фитнес-тренером Сэмом Асгари.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

TMZ создал документальный фильм, посвященный жизни Бритни после освобождения от опеки. В нем рассказывается, что происходит с артисткой со слов очевидцев.

«Нам сообщили, что Бритни стала применять физическую силу по отношению к Сэму, и часто случались стычки с криками. Также сообщается, что ситуация стала настолько нестабильной, что пришлось вмешаться охране», — пишут журналисты издания.

бритни спирс
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Последний скандал был настолько грандиозным, что соседям пришлось вызывать полицию. Ранее в СМИ появилась информация, о якобы прерванном курсе лечения от биполярного расстройства, который и повлиял на состояние Бритни Спирс.

При подобных заболеваниях медикаменты необходимо принимать систематически, но сам пациент за этим как правило не следит, поскольку не воспринимает всерьез. Контроль за соблюдением врачебных рекомендаций входит в обязанности его родных и близких. Которые, к сожалению, отвернулись от артистки.

У Спирс есть два сына от брака с Кевином Федерлайном — 17-летний Шон и 16-летний Джейде, которые после развода живут с отцом. Бритни купила дом по соседству с Федерлайном, чтобы чаще видеться с детьми, но сейчас, как пишет все то же издание TMZ, отец собирается увезти подростков подальше от матери. Последний год дети вообще не разговаривали с Бритни.