Ким Кардашьян — мужчина года GQ. И вот почему

Журнал GQ опубликовал большое интервью с телезвездой, которая потеснила мужчин в списке самых влиятельных людей 2023 года.
Теги:
Ким Кардашьян — мужчина года GQ. И вот почему
GettyImages

Ким Кардашьян снова разорвала шаблон: модель, владелица бренда нижнего белья SKIMS и звезда американского ТВ стала главной героиней обложки нового выпуска GQ «Мужчины года». Она дала изданию большое интервью, в котором откровенно рассказала об отношениях с отцом, воспитании детей и жизненных уроках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кардашьян, чей список титулов уже кажется бесконечным, обзавелась еще одним: журнал GQ признал ее одной из «мужчин года» — если быть точнее, главным магнатом 2023-го. Все благодаря предпринимательским талантам Ким: сегодня ее бренд корректирующего белья приносит миллиард долларов в год, а в октябре у SKIMS появилась первая мужская линия. «Я просто хотела, чтобы мужчины узнали, из-за чего вся эта шумиха», — говорит героиня в своем интервью.

Conde Nast
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Папина дочь

Обложку стилизовали под мужской образ: в объективе фотографа Джека Бриджланда Кардашьян предстала в брючном костюме The Row, сорочке Brioni и с пачкой Cheetos в руках. При этом она признается, что давно интересуется мужской модой: эталоном для нее был отец — американский юрист армянского происхождения Роберт Кардашьян, который скончался от рака пищевода в 2003-м.

«У этого человека был стиль», — говорит мать Ким, Крис Дженнер. Когда их роман только начался, Роберт буквально не вылезал из Gucci. Со своим братом Томми он был настолько лояльным клиентом бренда, что сотрудники магазина в Беверли-Хиллз связывались с ними напрямую, чтобы рассказать, когда прибудет новая коллекция.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ким Кардашьян уже становилась «Женщиной года» по версии GQ в 2014 г.
Ким Кардашьян уже становилась «Женщиной года» по версии GQ в 2014 г.
GettyImages
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Именно таким запомнила своего отца сама Ким. «Он всегда хотел выглядеть круто», — отмечает она.

По словам Кардашьян, именно Роберт сформировал ее отношение к жизни и научил принимать решения. «Я почти вижу будущее. Я знаю, что с тобой все будет в порядке, но позаботься о своих братьях и сестрах ради меня», — сказал он дочери в одном из их последних разговоров.

Спустя 20 лет она владеет огромной империей, совмещая это с учебой в юридической школе — дань уважения покойному отцу.

Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все идет по плану

Сегодня она сама пытается учить своих детей самостоятельности. По выходным ее дочь Норт продает лимонад на улице. «Если остановится случайный человек, она возьмет с него 2 доллара. Но если она вас знает, то точно обхитрит. Мне звонят друзья и говорят, что она взяла с них 20 долларов за лимонад. Она просто берет деньги и говорит: "У меня нет сдачи", — делится Ким.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она признается, что хочет сделать жизнь детей нормальной настолько, насколько это возможно — хотя и понимает, что она по-прежнему бесконечно далека от нормы. «Как родитель я хочу защитить их так, как только смогу», — подчеркивает Кардашьян.

Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первым большим испытанием для наследников семейства оказался развод Кардашьян с Канье Уэстом. Когда-то разрыв своих родителей пережила и сама Ким — на тот момент ей было 9 лет. Она считает, что главное в такой ситуации — говорить с детьми открыто и не переходить на негатив. «Важно, чтобы дети чувствовали, что их любят и слышат. Вы должны быть чуткими, потому что им тяжело это пережить, независимо от возраста», — считает телезвезда.

Сама Ким переживала развод самостоятельно — без помощи терапии, заручившись поддержкой родных и друзей. Она не пользуется услугами психологов, но временами обращается к экстрасенсам и медиумам, хотя и уделяет куда больше внимания религии и вере — еще один отцовский урок.

Ее дети сейчас читают библейские истории из тех же книг, которые Роб читал самой Ким и ее брату и сестрам. «Так я и распоряжаюсь жизнью — смотрю на все как на урок. Все происходит именно так, как должно происходить, и приводит тебя туда, куда нужно», — считает она.